бЭйбА• 03 декабря 2014

Хотите узнать как заработать +100 к карме?

Всем здравствуйте!
Как Вам погодка?
Детвора просто в диком восторге, санки, горки, снежные замки и снеговики. Пришли домой, детям подогрела молоко с медом, одела теплые носки и снова вспомнила о тех кто сидит в окопах на передовой. Снег их совсем не радует. Вчера в госпиталь в Запорожье поступило 20чел. еще 5 человек никогда не увидят как на деревьях распустятся молодые листочки. Все еще много ребят в самой гуще событий голые и босые, у многих нет воды и еды, нет медикаментов. Девочки-патриотки прошу Вас будьте сознательны. Разделяйте пожалуйста ’предметы первой необходимости’ и предметы типа ’пригодится’.
Давайте для начала оденем ребят.
Сбор очень срочный, поскольку в такую погоду без берц и бушлата, да еще и на голодный желудок очень сложно выжить в полевых условиях под постоянными обстрелами.
Сбор для 80-й и 26-й бригад.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11641200.html
Подставка для припева• 03 декабря 2014
Автор, не обращайте внимания. Собака лает, караван идет.. Спасибо за темку. Для гардероба полезно иногда отказаться от очередной ненужной шмотки и зайти в раздел ’Благотворительность’. И для души полезно...
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2014
Ребята нас защищают, они мерзнут и погибают за то чтобы мы ходили по Родной земле под мирным небом.
Низкий им поклон и светлая память погибшим.
А автору спасибо за тему.
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
а где наступают? огласите новость дня! укр армия наступает?
аойна это когда противник напал на страну и ведет боевые действия по ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ
а АТО - это террористы
зачем им к нам, если бы хотели то в первые же дни все закрутилось по всей территории а так..
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
Там по сводкам 25 тыс российских солдат и техники много. Я не хочу чтоб они меня освобождали.
осень_осень_харашо• 03 декабря 2014
Автор, Вы большая умница! У многих просто не хватает средств для проживания, у многих сил признать, что это НАША ОБЩАЯ проблема, а не тех, кто сидит в окопах, а многие думают, что они наверняка застрахованы и к ним в дом не придет война(
Я молюсь за то, чтоб у наших ребят было все хорошо и чтоб Бог посылал им таких как Вы!
Бабушка Бетман• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
мне всеравно
я войну не заказывала
лучше отвезу тем кто реально нуждается
это детская больница детский дом
кошкомышь• 03 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Поддерживаю . Автору респект.
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
ну какая общая проблема вы что издиваетесь??
ооо перестаньте смотреть тв
иии пообщайтесь с теми кто там был
очень много интересного для себя узнаете
а автор видать поедет потом продавать всю гомунитарку, отличный ныне бизнесс я вам хочу сказать
Безберлоги.ру• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
а вы у олигархов спросите почему их предприятия как стояли и работали так и работают и никто туда снарядом до сих пор не попал
Одни шаблоне фразы и дурацкий ржавший смайл
Безберлоги.ру• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
ооо перестаньте смотреть тв
иии пообщайтесь с теми кто там был
убогая
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
хорошо, напишу Ахметову и Ефремову и спрошу, может они ответят. Как вы думаете?
Бабушка Бетман• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
ооо перестаньте смотреть тв
иии пообщайтесь с теми кто там был
Хватит тут что-то кому-то доказывать. Пусть люди зарабатывают себе на карму. Я, в принципе, сюда зашла только из-за названия темы, но вижу что меня тут обманули, не думаю, что я себе так на карму заработаю
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
убогая
сама такая
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
ага как и у вас телека пересмотрелись
Розавенная• 03 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Так чего на диване сидя вопите.Возьмите и соберите,кто вам запрещает.А то лишь бы воздух испортить своим пшиком.А по поводу поддержки войны,так это у ваших каличных сепаров спросите,чего они оружие не бросят и в Рассеянию не свалят,чтобы войны не было
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
да что вы говорите??
если вы так не осведомлены в тактиках ведения войны то я вам обьясню, если наступают то по всем фронтам а не только в определнном месте
и никто никому не должен
наше правительство получило траншик на войну теперь этот траншик нужно отработать, тоисть за счет вот таких собирал война типа идет а все денежки в карман властьимущим
ага
лучше я куплю бутылок сосок подгузников быт химию и отвезу туда куда я могу контролировать иреально точно знаю что нужно
чем туда где
1. не моя война
2. за что боролись на то инапоролись
3. бессмыслица полная
это тоже хороший вариант, только сделайте так обязательно , не на словах, о детях тоже забывать нельзя.

Не важно кому делать добро, главное его делать , кто-то деткам, кто-то солдатам, кто-то старикам, главное это делать.
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

да что вы говорите
я там каждые 2 месяца со списком необходимого
а тут взрослые мужики которых как рассказывает наше правительство оно обеспечивается ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ
Федорино Горе• 03 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
это точно
+1000000000
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
да что вы говорите
Правительство это сказочники еще те...
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
ой прям таки
в конституции написано что каждый чеовек имеет право на волевыявлення и много еще чего сказано
но почемуто наше гребаное государство не услышало их, сели бы за стол переговоров, как нормальные люди и договорились так нет... нужно поубивать кучу мирного начелениея
ооой
кароче

почитайте историю
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
да что вы говорите
Вы молодец, что деткам помогаете!

А по поводу наших военных, так они и вас защищают , что бы к вам в дом не пришло ВОТ ЭТО
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
ой прям таки
ооой
кароче

почитайте историю
так договариваться же, сколько уже и в Минске, и на заседаниях ООН и ОБСЕ , все пытаются договориться, что бы зомби-вата и путька к нам не лезли воевать, а они лезут и воюют. И что делать? пустить их к вам в дом?
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы молодец, что деткам помогаете!

так они и не придут
у нас же нет сланца
и много чего другого нет
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
последние фото - мужики жуть
Розавенная• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
ой прям таки
ооой
кароче

почитайте историю
Если на моей кухне появились тараканы,то это ещё не значит,что кухня им принадлежит.Я эту нечисть быстро изведу.Так и сепары ваши поганые,будут уничтожены,как таракашки.А по поводу волеизъявления,не позорьтесь,и почитайте Конституцию Украины,там про сепаратизм нет такой статьи.А переговоры с отморозками и всякой швалью никто в мире не ведёт никогда.Плохо вам было в Украине,надо было уезжать на историческую родину с нашей земли,а не тащить нам войну.Теперь из-за вас страдают те же старики и дети,о которых вы так ’печётесь’
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так там воют то кто??
банды местные
я уже выше написала
я бы еще много чего написала но увы...
политика не моя стихия, а вот волонтерство да
и я точно знаю куда оно все уходит и самое интересное как
особенно в последнее время
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
так там воют то кто??
банды местные
я уже выше написала
я бы еще много чего написала но увы...
особенно в последнее время
так напишите девочкам , может возьмут вас с собой в АТО поедете сопровождать и сами все проконтролируете.
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
так они и не придут
у нас же нет сланца
и много чего другого нет
Смею вас разочаровать по поводу сланца, его решили не добывать там еще 2 года назад, слишком глубоко залегает. Кстати, сланец тот залегает от Славянска до Харькова именно. Почему же в Славянске и Харькове Украина платит пенсии ?
Кстати, в Луганске сланца нет.
Так что, узко мыслите, расширяйте горизонт.
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
последние фото - мужики жуть
Лидеры ДНР и ЛНР , епти.