бЭйбА• 03 декабря 2014

Хотите узнать как заработать +100 к карме?

Всем здравствуйте!
Как Вам погодка?
Детвора просто в диком восторге, санки, горки, снежные замки и снеговики. Пришли домой, детям подогрела молоко с медом, одела теплые носки и снова вспомнила о тех кто сидит в окопах на передовой. Снег их совсем не радует. Вчера в госпиталь в Запорожье поступило 20чел. еще 5 человек никогда не увидят как на деревьях распустятся молодые листочки. Все еще много ребят в самой гуще событий голые и босые, у многих нет воды и еды, нет медикаментов. Девочки-патриотки прошу Вас будьте сознательны. Разделяйте пожалуйста ’предметы первой необходимости’ и предметы типа ’пригодится’.
Давайте для начала оденем ребят.
Сбор очень срочный, поскольку в такую погоду без берц и бушлата, да еще и на голодный желудок очень сложно выжить в полевых условиях под постоянными обстрелами.
Сбор для 80-й и 26-й бригад.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11641200.html
Бабка в тапках• 03 декабря 2014

давайте для начала мы оденем СВОИХ детей и себя, а?
Муууумие• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках

Поддерживаю!!!!
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
А мира хотим?
АгатаХристя• 03 декабря 2014
ничого собі, все для миру
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2014
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках

А че, все прямо в тапках ходите и ВСЕ Я Деду Морозу загадаю, чтобы он вам хоть рукавицы принес под Йолку.
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
без вопросов - давайте соберем детям и старикам !!! я за!!! кто договорится с ДНР и ЛНР?
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
А мира хотим?
мне всеравно
я войну не заказывала
лучше отвезу тем кто реально нуждается
это детская больница детский дом
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
да что вы говорите
а я тоже попрощу дедушку мороза что б помог тем кто в окопах сидит
и как в новостых говорят совершенно не отстреливаются
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
главное не на словах, а точно собраться и сделать доброе дело!!!
scofi23• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках

Одевайте! Кто вам мешает?
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
мне всеравно
я войну не заказывала
лучше отвезу тем кто реально нуждается
это детская больница детский дом
хорошо, что наши бабушки так не думали, когда гитлер напал .
Дюагональ• 03 декабря 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
это точно
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
да что вы говорите
попросите, тогда завтра днр придет к вам в дом. Мечтаете об этом?
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да?? а кто на нас напал??? у нас война? или раздел имущества между кланами?
такой себе развод и девичья фамилия
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
врятли
мы им точно не нужны
Безберлоги.ру• 03 декабря 2014
готова быть БЕЗБЕРЛОГИ ЮА- ру- это жестоко
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Зачем договариваться с ДНР и ЛНР. Есть волонтеры, небезразличные люди. В городе работают перевозчики Автолюкс, Интайм.
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
врятли
мы им точно не нужны
уверенны? А я вот думаю, что путлеру нужна ВСЯ Украина и , если мы не будем защищаться от захватчика, то его кизяки и бандиты будут творить беспредел по всей стране, так как сейчас на Донбассе. Только тогда уже даже гуманитарки не будет и бежать уже будет некуда , и пенсии получать тоже негде.
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
Если вы имеете ввиду помощь отдельной семье то перевозчик подойдет, а если груз будет более внушительных размеров то придется договариваться.
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
как вы думаете почему гуманитарка с Украины не проходит к людям на территории подконтрольные ДНР?
{СоJIнТсЕ}• 03 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
Я ведь не знаю Ваши возможности.
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
вот и я тоже хотела спросить об этом?
вернее я даже знаю
ее то довозят но заворачивают в магазин где продают а ребятам их командиры продают
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
А вы представьте обьявим сбор продуктов - вещей- денег - снимем склад , а дальше?
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
такой себе развод и девичья фамилия
да? А вот интересно российские военные на российских танках под российскими флагами на Донбассе за каких олигархов воюют?
Я б такое не носила, но продаю• 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках

молча одевай. такой ваш комментарий говорит только о вашей жадности и глупости. никто от ваш определенную сумму не ждет. было бы желание! бабушки из своей копеечной пенсии по 5 грн. переводили и носки вяжут, а вы тут самая бедная? а когда в твой дом снаряд слетит - детей одевать будешь? ну, одевай....
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да что вы говорите??
если вы так не осведомлены в тактиках ведения войны то я вам обьясню, если наступают то по всем фронтам а не только в определнном месте
и никто никому не должен
наше правительство получило траншик на войну теперь этот траншик нужно отработать, тоисть за счет вот таких собирал война типа идет а все денежки в карман властьимущим
ага
лучше я куплю бутылок сосок подгузников быт химию и отвезу туда куда я могу контролировать иреально точно знаю что нужно
чем туда где
1. не моя война
2. за что боролись на то инапоролись
3. бессмыслица полная
Бабка в тапках• 03 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а вы у олигархов спросите почему их предприятия как стояли и работали так и работают и никто туда снарядом до сих пор не попал
автор бЭйбА • 03 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
да что вы говорите??
и никто никому не должен
ага
чем туда где
1. не моя война
2. за что боролись на то инапоролись
3. бессмыслица полная
а где наступают? огласите новость дня! укр армия наступает?