Иду на свадьбу ( я гость), хочу купить такое платье
Немного смущает цвет. Как Вы считаете можно ли черное одевать на свадьбу? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
126 (74.56%)
нет
43 (25.44%)
да
Чебураха с перцем• 13 февраля 2013
Я считаю, что черное можно одеть, но разбавить его яркими аксессуарами
Но конкретно Ваше платье, автор, мрачновато как-то
ИМХО я бы такое на свадьбу не надела
Аноним• 13 февраля 2013
Первый раз слышу, что черное на свадьбу нельзя. Бред полнейший. Была дружкой и одевала ’маленькое черное платье’ + контрастные украшения и туфли-лодочки и клатч красного цвета. Смотрелось шикарно! Невеста - моя лучшая подруга, была в курсе какое я присмотрела себе платье и ничего не имела против, тоже такими тупыми суевериями не страдает.
Есть куча примеров, когда свадьбу сделали по всем правилам от и до и семья распалась. А есть те, кто вообще расписался в чем захотел и живут душа в душу десятилетиями. Не от платья все зависит, а от людей.
mynameislya• 13 февраля 2013
платье классное) я 2 раза ходила на свадьбу в черных платьях) нравится - берите и не думайте о заморочках типа ’на свадьбу только в серо-буро-малиновом’)))
Чебуравлик• 09 сентября 2013
Ужасное платье Простите конечно но оно мега мрачное-не из за цвета-прост само по себе