Иду на свадьбу ( я гость), хочу купить такое платье
Немного смущает цвет. Как Вы считаете можно ли черное одевать на свадьбу? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
126 (74.56%)
нет
43 (25.44%)
да
Аноним• 13 февраля 2013
Поясок жлобский. Это платье спасет только хорошие туфли и дорогие украшения. И ткань не очень.
Аноним• 13 февраля 2013
я не раз одевала черное на свадьбу, это все суеверия, а я не суеверна. если Вам нравится и не жаль столько денег отдать за платье, покупайте. я считаю, на кидстаффе можно найти не хуже варианты и гораздо выгодней по цене.
п.с. что-то много ссылок в последнее время на Советчице на этот ’БУТИК’.сначала свечи, теперь платье
.
Аноним• 13 февраля 2013
Ничего против черного цвета не имею,но фасон платья никак праздничным или нарядным не назовешь!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляskripa12
Черное можно! Но это,тем более за такие деньги НЕТ!!!
100% Просто ужасное.......... И вообще, девочки, сколько разных, красивых цветов..., ну, сколько можно на себя черное надевать?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне такое нрав.
а ка в нем танцевать? не удобно будет))
Аноним• 13 февраля 2013
а почему нельзя? чё за бабкины рассказы? можно и ещё раз можно, сейчас вообще в моде чёрное свадебное платье
автор, к платью можно красный поясок, красные туфельки, красную бижутерию и сумочку и будете а-ля Кармен

или в таком же духе только белого цвета все аксессуары подобрать

Аноним• 13 февраля 2013
была дружкой и по-молодости одела черное вечернее платье.в итоге семейная жизнь у них не очень и муж моей подруги через неделю приставал с интимом.прошло лет восем.до сих пор не могу себе простить это черное платье
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
была 3 раза дружкой, дважды одевала светлые платья - в итоге эти две пары распались, а втретий раз одела чёрный костюм - живут уже 16 лет душа в душу