natasha7512• 13 февраля 2013

Вы одели бы такое?

Иду на свадьбу ( я гость), хочу купить такое платье http://lavish.com.ua/product.php?id=20652
Немного смущает цвет. Как Вы считаете можно ли черное одевать на свадьбу? Спасибо!
Результат:
вже голосів: 169
126 (74.56%) нет
43 (25.44%) да
Аноним• 13 февраля 2013
говорят,нельзя!

Жаклин• 13 февраля 2013
За такую цену, можно подыскать что-то более красивое и стильное.
annabala• 13 февраля 2013
Я б одягла, можна додати пару прикрас золотих чи біжутерію під золото і буде виглядати дуже навіть нормально
Японский Городовой• 13 февраля 2013
Думаю, что черный цвет свадьбе не помеха.
аноним_515• 13 февраля 2013
Черное одеть можно, но фасон платья не очень ну не в моем вкусе ...
eiforia• 13 февраля 2013
Думаю одеть черное можно, но это уж очень мрачное...
iolanta88• 13 февраля 2013
Говорят,что не желательно на свадьбу одевать черные наряды
+за такие деньги можно найти что-то более нарядное

Аноним• 13 февраля 2013
Разве что на похороны. еще и по цене свадебного патья
dearAlice• 13 февраля 2013
Я бы не расстраивала невесту, так как черное на свадьбу...сами знаете. Но если все равно на мнение людей, то одевайте, платье само по себе приличное.
юлиz• 13 февраля 2013
я бы оделала что -то яркое
Аноним• 13 февраля 2013
Поясок жлобский. Это платье спасет только хорошие туфли и дорогие украшения. И ткань не очень.
coloritka• 13 февраля 2013
можно одеть черное, но это мрачновато
Аноним• 13 февраля 2013
платье само по себе простое, и тем более для свадьбы.
+ черное...нет
Аноним• 13 февраля 2013
я не раз одевала черное на свадьбу, это все суеверия, а я не суеверна. если Вам нравится и не жаль столько денег отдать за платье, покупайте. я считаю, на кидстаффе можно найти не хуже варианты и гораздо выгодней по цене.

п.с. что-то много ссылок в последнее время на Советчице на этот ’БУТИК’.сначала свечи, теперь платье.
skripa12• 13 февраля 2013
Черное можно! Но это,тем более за такие деньги НЕТ!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ничего против черного цвета не имею,но фасон платья никак праздничным или нарядным не назовешь!
Аноним• 13 февраля 2013
Уж лучше такое. С этого же сайта
skripa12• 13 февраля 2013
Ответ дляmara2285
а кто сказал,что черное нельзя?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляskripa12
100% Просто ужасное.......... И вообще, девочки, сколько разных, красивых цветов..., ну, сколько можно на себя черное надевать?

Аноним• 13 февраля 2013
А мне такое нрав.
http://lavish.com.ua/product.php?id=16141
Неправдиша• 13 февраля 2013
батюшки святые,какое страшное платье
troya_ya• 13 февраля 2013
а мне понравилось. вот только черное... попробуйте обыграть. замените пояс на яркий платок на талии, красивая крупная бижутерия и элегантные туфли не мрачного цвета могут спасти ситуацию.
Mila Dar• 13 февраля 2013
Мне черный цвет очень нрав одела бы на мероприятие с контрасными туфлями - красный или вишневый..
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне такое нрав.
а ка в нем танцевать? не удобно будет))
Аноним• 13 февраля 2013
а почему нельзя? чё за бабкины рассказы? можно и ещё раз можно, сейчас вообще в моде чёрное свадебное платье

автор, к платью можно красный поясок, красные туфельки, красную бижутерию и сумочку и будете а-ля Кармен

или в таком же духе только белого цвета все аксессуары подобрать
Аноним• 13 февраля 2013
была дружкой и по-молодости одела черное вечернее платье.в итоге семейная жизнь у них не очень и муж моей подруги через неделю приставал с интимом.прошло лет восем.до сих пор не могу себе простить это черное платье
Zojka• 13 февраля 2013
Ответ дляeiforia
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
была 3 раза дружкой, дважды одевала светлые платья - в итоге эти две пары распались, а втретий раз одела чёрный костюм - живут уже 16 лет душа в душу
Аноним• 13 февраля 2013
явно цена завышена за такое платье, не советую
Аноним• 13 февраля 2013
http://lavish.com.ua/product.php?id=6565