Сиренькая• 03 декабря 2014

Порван паспорт. Что делать?

Девочки дайте дельный совет, что делать если порван паспорт? какие действия? куда обращаться? живу не по прописке.
Лапка• 04 декабря 2014
Ответ дляКукусик
ник мне в тему. КУ_КУ_КУКУСИКИ. Я тут вопрос задаю, а все ругаются

утерян или кража? в чем разница?
Ни в коем случае не слушайте глупых советов неумных людей - если паспорт испорчен - зачем заявлять УТЕРЮ или КРАЖУ.... За обмнен испорченного запратите штраф, а по поводу утерянного вам заведут дело об утере, а если заявите о краже - потребуют справку из милиции. Поэтому обратитесь с испорченным паспортом в миграционную по месту регистрации - вам там оформят штраф и скажет что делать дольше.Кстати, прописка осталась только в паспортном столе особо одаренной девушки их этой темы. Кстати справка из ЖЕКа не предусмотрена, её в Киевской области требуют только с лохушек

автор Сиренькая • 05 декабря 2014
Ответ дляЛапка
Вот огромнейшое Вам спасибо!!