сама себе прекрасная• 03 декабря 2014
Вылетело из головы название. Как называется то, чем прикрепляют бумагу к стене.
Не кнопка, а по-другому? Гвоздики такие с пластмассовыми наконечниками. У них есть название?
Чупа-чупс• 03 декабря 2014
На вашем фото обыкновенные кнопки, цветные. Те что гвоздики, у них вытянутая головка.
Пенять на зеркало• 03 декабря 2014
сама себе прекрасная
• 03 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Силовые кнопки-гвоздики
Ого, спасибо, буду знать. У них прям специальное название есть.