Санта Барбара• 03 декабря 2014

Как наши ребята там воюют в мороз?

Смотрю новости и сердце кровью обливается, как они там в мороз и холод воюют... Особенно в аэропорту. Да,они герои - но это лишь пафосное слово. А как сложно в реальности им там находиться. Девочки, чьи мужья и сыновья сейчас на востоке, искренне желаю, чтоб весь этот кошмар побыстрее закончился и ваши родные вернулись домой живыми и здоровыми. Храни их Господь!
Запасная спина• 03 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
Мы тоже недавно с мужем об этом думали. Если б Крым голосовал и Восток, то был бы совсем другой итог.
Все спланировано заранее и итог будет совсем неожиданый (я так думаю).Жалко, что люди не понимают этого и верят , что ’Все буде добре’.
а наши люди уже 100 лет в это верят, 2017))) тогда тоже революцией все смели до основанья... и ниче не построили. И сейчас та же история. Смести то смели, но надо ж было подготовиться заранее. Неужели не ожидали событий с Крымом.. Как можно быть такими безголовыми

Запасная спина• 03 декабря 2014
2017 = 1917 (по привычке))
Редиска Я• 03 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
не расписывайтесь за всех людей Востока
вам навeрноe нравится,когда у вас над головой лeтят снаряды, когда снаряд попадаeт в ваш дом....
или вы сидит гдe-ибудьв Чeркассаx и оттуда умничаeтe,что болee правдоподобно.
LeAlena• 03 декабря 2014
ну конечно, и сепары тут совсем ни при чем, они белые и пушистые, конечно снаряды запускает по вашим домам только украинская армия
Pozitiv4ik• 03 декабря 2014
Нет. Я о счастье не говорю. Я голосовала за Самопомич. Но, просто сами подучайте. За кого голосовали б Крымчани и Восток. Может даже и не за ОП, но точно и не за Порошенка и Яценюка.

А счастья уже не будет (очень долго еще) ни с теми, ни с теми ((( Увы!!! Откат по всем статьям очень большой.
Я сейчас учусь в Академии госуправления и у нас есть такой предмет, как Аналитика и прогнозирование. Так вот, даже нашим детям еще будет тяжело жить, есть надежда, что внукам будет легче.
Запасная спина• 03 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
победил бы оппа-блок и было б всем счастье( Вы об этом?
автор, вам я поняла нет толку объяснять, Вы слышите что хотите слышать.
Да кто б не победил - выборы должны быть законными. И они б состоялись уже и без революции, и регионы точно бы не победили. Но войны бы не было точно. Не было б у Путина мотивации... Думаю, влядли вы поняли)) тут надо уметь рассуждать и предвидеть
Смурфетта• 03 декабря 2014
Девочки, в АТО хороши все ((( Есть и в укр.армии не патриоты (((
Скорее бы просто все закончилось. Каждый день кто-то плачет по папе, сыну, брату и мужу... Это самое страшное.
ДваДваВосемь• 03 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Тема не политическая,а ,благодаря вам,маргинальная.Бан вам за оскорбление Донбасса
Запасная спина• 03 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
просоединяюсь.

ОйЙой• 03 декабря 2014
Ответ дляLeAlena
да при чём тут кто пушистый - вы думаете для матери, в дом, которой запускается снаряд - имеет значение кто??? она ненавидит всех и хочет чтобы это закончилось любой ценой и любым исходом, чем больше это будет поддерживаться (не важно как), тем больше это будет продолжаться
ФрекенБок• 03 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Так может нужно хунте ДНРовской свалить? И война закончится через 5 минут.
Только не свалят все эти сепаратюги. Кто был никем - теперь стал всем. Гопники, которые на пиво и сигареты стреляли, теперь крутелыки, на Лексусах. Все кабаки ими забиты, наслаждаются жизнью. Работать теперь им не комильфо, не лохи ж какие-то
LeAlena• 03 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Только хотела написать, спасибо!)
Вбигудях• 03 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
присоединяюсь
Маша хороша• 03 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
не расписывайтесь за всех людей Востока
Да люди Востока скоро с ума сойдут от этого кошмара
Редиска Я• 03 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
в киeвe - другиe гопники до власти дорвались! и что тeпeрь? пусть и дальшe утюжат Донбасс? кто действительно с Луганска или Донецка,нe поддeрживают ни оду, ни другую сторону!
а такиe ,как вы, большe всex кричали на рeфeрeндумаx, и самыe пeрвыe свалили, как только жарeным запаxло. и тeпeрь сидит умичаeт!
eсли б киeвским гопникам xватило ума ,войы б в Добассe нe допустили бы! чeго стОило только то,что колонна сeпаратистов спокойно покинула Славянск и так жe спокойно зашла в Донeцк! xотя были всe возможности уничтожить.Я ужe молчу о том врeмeни,когда сeпаров было чeловeк 100 в самом началe,когда иx можно было бeзболeзнeнно ликвидировать, бeз танков и градов. но киeвсkиe гопники и пальцeм нe пошeвeлили,чтоб это сдeлать!
а тeпрь таким зомби как вы втирают: ОнИЖeСАМИВИОнВАТЫ!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
фото
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 декабря 2014
Тетя из министерства• 03 декабря 2014
Да ваши герои и в мороз ’отлично’ воюют,опять погибли мирные жители.
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я

ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
автор Санта Барбара • 03 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Хоть пять штук(((
Гуру троллинга• 03 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
+100000000000000000000000%
Гуру троллинга• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
молимся о них
о ком????? А то что они убивают деток и стариков???? Не порали им домой?
Нафаня Маня• 03 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
расползется или нет это не от военных зависит... вот я из Харькова, нас тут пытаются периодически раскачивать но город не поддается... а еще до границы с РФ 40км - вопрос вторжения - фигня вопрос.... точно так и границу Добасса с РФ не контролируют военные.... если честно, то мне уже скоро будет пофиг кто в городе - белы, красные, зеленые... гибнут детки - вот что главное.... если они перестанут умирать от обстрелов мне пофиг кто будет у власти... хотя изначально я была исключительно за единую Украину....(((((
Как показывает жизнь ’все равно’ сегодня тянет за собой еще более плачевные последствия завтра.Так что бы завтра не хвататься за голову и не причитать ’я не думал...не предполагал...не ожилал...не хотел ,что бы так случилось’ должно быть все таки НЕ все равно сегодня?
Машкус• 03 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
а толку в нашей стране от этого ’не всеравно’.... вы вообще почитайте что пишут о том как идет война... кто хотел бы победить - уже б давно победил.. такое впечатление что у нас банановая республика, а ведь были ядерной державой... то в каком у нас все виде может длиться еще лет 5 легко и просто... вы готовы еще лет 5 жить провожая родных мужчин на войну и не зная вернутся ли? готовы хоронить деток? готовы потом содержать массу инвалидов? при том что в замен вы ничего не получите - ни зарплаты в 3 000 евро, ни хорошшей квартиры почти даром, ни 3% кредитов и т.д...?
Невидимка Майя• 03 декабря 2014
Когда-то давно у нас в школе выступали афгановцы, и один из них сказал, что война - грязное дело, и чистеньких среди воинов не остается. На руках днровцев столько же крови, сколько и на руках тех, кто воюет за Украину. Крови мирных жителей. Днр стреляет за город, в поселки, аэропорт - гибнут люди, армия - в город и опять гибнут люди
Mo_NIKA• 04 декабря 2014
Ответ дляМашкус
да уймитесь вы про троллей проплаченных!! Диверсификация это я. Можете в ЧС заносить, переживу. Считаю эту войну бессмысленной, договорной с обеих сторон!!!!
etalon3000• 04 декабря 2014
Да никто не воюет
LeAlena• 05 декабря 2014
я смотрю в этой теме как не было адекватных, так и нет, я бы советовала модеру ее закрыть, дабы не плодить этот бред.

дыныры стреляет за город? вы у тех, кто там жить остался, спросите, куда они стреляют, а потом говорите... их грады во дворах жилых домов стоят, куда по вашему они могут стрелять?

про армию тем более не п...те, если не знаете, про Славянск ваши ’правдивые’ каналы кричали, что его разбомбили весь, спросите сейчас у тех, кто там живет, и тех кто был там. Тоже самое с Луганском и с Донецком.

Что вы предлагаете, уйти армии? Чтобы эта зараза дальше поползла? Предложите уйти днр и лнр, война закончится сразу же, вам уже это говорили. Ну троллям же это не интересно, да?)
Невидимка Майя• 05 декабря 2014
Ответ дляLeAlena

Мне незачем спрашивать, я в Донецке живу.
Сама видела ограды в соседнем дворе, стреляли в Красногоровку. Отстрелялись уехали. Через полчаса прилетел ответ.