Беговая дорожка для носа• 03 декабря 2014

Электроэпиляция в Киеве, посоветуйте мастера

Давно уже задумываюсь об эпиляции. Выбирала между лазерной и электроэпиляцией...Долго изучала информацию на эту тему в интернете. Почитала отзывы, форумы, расспросила знакомых... И взвесив все за и против, решила делать электроэпиляцию. Хочу делать область бикини и на лице есть немного...

Но столкнулась с тем, что не могу найти мастера с отзывами в Киеве (у меня подруга в другом городе делала и я думала, что ну уж в Киеве есть все...) По лазерной отзывов полно, а вот по электро - очень скудно.

Посоветуйте,пожалуйста, хорошего проверенного мастера электроэпиляции
Крем для арбуза• 03 декабря 2014
Я из Черкасс, но приехала бы в Киев на электроэпиляцию, жаль, никто проверенного мастера не дал контакты(

Наталья К.• 03 декабря 2014
а где вообще в Киеве делают? Везде лазерная, т.к. ее надо обновлять каждый год (у многих так). Электро знаю, что делают в Ин-те красоты на Театральной, но отзывов не знаю о мастере(( Тоже долго изучала, но пока не решилась))
автор Беговая дорожка для носа • 03 декабря 2014
От только об Институте Красоты я и слышала. Отзывы в интернете не очень. И я узнавала, они бикини не делают... и дорого (было раньше 10 грн мин. - сейчас не знаю)
Неужели никто не делал
Ответ дляНаталья К.
Ну из того, что мне рассказывали, делая электроэпиляцию, для достижения хорошего результата тоже нужно настраиваться на длительный срок (тело в среднем год, а лицо года полтора, может и больше) и потом будет нужна еще какое-то время коррекция (раз в полгода, год). Но я склоняюсь к электроэпиляции, потому что волосинки удаляются на всегда и у меня волосинки недостаточно темные для лазера (местами вообще светлые) (а лазер хорошо берет только темный и толстый волос; с пушковым, светловатым и седым - не справляется). Я консультировалась с девочкой, которая лазерную делает - она гарантии не дает.
Вот объявление увидела https://www.kidstaff.com.ua/tema-10993392.html

Девушки-красавицы, поделитесь реальными отзывами. К кому в Киеве обратиться
Наталья К.• 04 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, я тоже все это читала. спс за ссылку, добавила в подписку!

-Oksana-• 04 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа

О, вы дали ссылку на моего мастера )) Я клиент Марины Николаевны с ноября 2013 г. (работала она в Донецке). Делаю глубокое бикини. Сейчас она принимает в Буче (скоро где-то в Киеве на Академгородке планирует начать работать). Очень ей довольна. Прошла уже 7 курсов (последний 7ой с вынужденным большим перерывом - в этом ноябре). Работать конечно еще есть над чем, но результаты уже очень хорошие (после 6 процедуры за четыре месяца выросло процентов 20, после 7 процедуры - еще ничего нет)))) Очень рада, что теперь она в Киеве. И я смогу продолжить. А то, я за эти 4 месяца уже отчаялась найти мастера электроэпиляции.
Что-то еще интересно
-Oksana-• 04 декабря 2014
Что-то еще интересно - спрашивайте)
Ширли-Мырли• 05 декабря 2014
Ответ для-Oksana-
Что-то еще интересно - спрашивайте)
можно ли ее делать, если у меня сосудистая сеточка на ногах?
-Oksana-• 05 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
позвонила, узнала ) При сеточке на ногах можно. Марина Николаевна мне целую лекцию стала рассказывать, но здесь пересказывать не буду - боюсь, что-то напутать.... Если интересно, вы позвоните ей - она все подробно объяснит (у нее медобразование).
Ширли-Мырли• 05 декабря 2014
Ответ для-Oksana-
спс, добавила в подписку, но пока не решилась еще
-Oksana-• 05 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Да, это дело серьезное ))) и затратное... Я год решалась )
Ширли-Мырли• 05 декабря 2014
Ответ для-Oksana-
а сколько у Вас вышел по цене первый сеанс? Чтоб понимать примерно, на что готовиться)) сколько откладывать))
-Oksana-• 08 декабря 2014
сори, что так нескоро отвечаю.... только добралась до интернета.
у меня, тотальное бикини (то-есть там удаляю все и везде))) первые приблизительно 5 сеансов (которые делались с промежутком месяц-полтора) проходили приблизительно по 9 - 9,5 часов (вот умножайте, если 3 грн минута, т.е. 180 грн. один час) и плюс плачу за одноразовые иголки, ультракаин (анестезия). Половина из этого времени занимало проведение анестезии - обкалывание(так-как без нее в таком чувствительном месте никак нельзя ))). А сколько бы у вас получилось - не знаю. Это зависит от многого (насколько быстро будет действовать анестезия, от толщины, количества волос, сколько волосинок растет из одной луковицы (одна, две, три), от площади). А вот при эпиляции ног, их не обкалывают... или терпят, или наносят крем эмла, поэтому там получается быстрее (ноги я не делаю - это так к сведению)
-Oksana-• 08 декабря 2014
А, и еще 7 сеанс у меня прошел за 4,5 часа (и это после ’вынужденного’ перерыва на 4,5 месяца)

Вспомнила о теме на ’Крохе’. Очень информативная тема - там есть подробные ответы на все-все вопросы, касающиеся электроэпиляции)).) С фотографиями (работы, ее результатов) и конкретными примерами на клиентах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-728603#answ... тут 13 страниц вопросов и ответов
Ширли-Мырли• 08 декабря 2014
Ответ для-Oksana-
9 часов. спасибо за инфу и ссылку, буду изучать!
YuliaBusinka• 15 декабря 2014
Неужели в Киеве нет салонов, которые делают электроэпиляцию? Поделитесь кто делал, please)
-Oksana-• 19 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну да, тотальное бикини первый раз 9 часов (первый день около 3х часов, второй - 3 часа, третий - 3 часа). В один день сделать не получится, так-как количество анестезии рассчитывается по весу (у меня придел 5 ампул)... Но вот 7 процедура, я уже писала, вышла 4 часа.... И вот уже месяц прошел, а удалять то и нечего, максимум волосинок 10 проклюнулось (они мягкие, светлые). А ожидала, что к этому времени вырастет больше ). Так-что еще месяцок подожду до следующей процедуры

-Oksana-• 19 декабря 2014
Ответ дляYuliaBusinka
Я не нашла.
Мы когда переехали и ’в связи с событиями’ в Донецк на электроэпеляцию стало ездить небезопасно. То муж не понимал, почему я не могу начатое доделать в Киеве... Я искала-искала, звонила в Институт красоты звонила - безрезультатно... Думала, что так и придется мне волосатой ходить )))). И как я была рада, когда у Марины Николаевны все-таки получилось приехать в Киев... Вот теперь продолжаю делать... Муж, кстати, тоже очень рад (хотя год назад был против этой затеи, теперь меня сам отправляет - оценил)))

Теперь у Марины Николаевны кабинет на Академгородке
Ширли-Мырли• 20 декабря 2014
Ответ дляYuliaBusinka
в Киеве полно салонов с лазерной эпиляцией, т.к. проще делать мастеру, быстрее научиться можно, быстрее процедуры делаются, и еще чаще повторять надо процедуры, что выгоднее салонам, чтоб клиенты ходили на коррекцию раз в год...
Ширли-Мырли• 20 декабря 2014
Ответ для-Oksana-
аааа, теперь понятно! а то я подумала, что первый раз 9 часов за 1 день