Томатико• 30 марта в 06:10

От коротко і без іронії. Які рецепти краси поможуть?

Цікавлять можливо хтось поділиться рецепти для омолодження, кращого кольору лиця, схуднення. Може є якісь методики, власний досвід. Мені 51 майже.
До косметолога зможу попасти через місяць, зараз нема часу і можливості.
Нічого оперативного і радикального не буду робити і так.

Заздалегідь дякую вам за відповідь.
Атятя_тётя• 30 марта в 06:11
Закриті дефіцити
Сон
Дефіцит калорій і правильне харчування
Спф, очищення, тонізування, самомасаж з сироватками

автор Томатико • 30 марта в 06:12
Ответ дляАтятя_тётя
Закриті дефіцити
Сон
Дефіцит калорій і правильне харчування
Сон то 100%
автор Томатико • 30 марта в 06:13
Ответ дляАтятя_тётя
Закриті дефіцити
Сон
Дефіцит калорій і правильне харчування
А сироватки то які?
І дякую за поради.
Атятя_тётя• 30 марта в 06:13
Ответ дляТоматико
А сироватки то які?
І дякую за поради.
Я люблю martiderm в апмулах
автор Томатико • 30 марта в 06:14
Ответ дляАтятя_тётя
Я люблю martiderm в апмулах
Її розбити, відкрити тобто і ватним диском нанести?
Я тут Живу• 30 марта в 06:18
50 хоть на голове стой все равно будет видно. Так зачем выпрыгивать из штанов
ГейСюда• 30 марта в 06:19
Ответ дляТоматико
Руками

булоТАЙминуло• 30 марта в 06:29
Мне почти 51. Аж нифига не делаю
автор Томатико • 30 марта в 06:31
Ответ длябулоТАЙминуло
Мне почти 51. Аж нифига не делаю
І я. Але хочу.
автор Томатико • 30 марта в 06:31
Ответ дляГейСюда
Руками
Атятя_тётя• 30 марта в 06:32
Ответ дляТоматико
Ні, наносите руками і робите масаж. На ютуб подивіться. Візьміть з вітаміном С
автор Томатико • 30 марта в 06:34
Ответ дляЯ тут Живу
Ну і в 43 . Сиве волосся, поморщене обличчя, лишня вага. А інша як дівчинка підтягнута може бути. То одній дають на десять років старшу а іншій більше на 10 років.
ОливьЕЖечка• 30 марта в 06:34
Пилинг делаю дома курсами, маски, помогает хорошо массаж, еще очень улучшил состояние всего тела спорт, пью коллаген и хондроитин, питание, сон.
автор Томатико • 30 марта в 06:35
Ответ дляАтятя_тётя
Дякую. Ніколи сироватку не пробувала. Цікаво.
автор Томатико • 30 марта в 06:37
Ответ дляОливьЕЖечка
Колаген дійсно помагає? А про х…н не чула навіть. Цікаво і дуже дякую.
автор Томатико • 30 марта в 06:38
Ответ дляОливьЕЖечка
А харчування, напитки які?
Я тут Живу• 30 марта в 06:43
Ответ дляТоматико
Да хоть во сколько. Возраст видно всегда. Что ни делай.
автор Томатико • 30 марта в 06:45
Ответ дляЯ тут Живу
Тут смисл не вік. А як виглядати ще.

Одна артистка говорила. Я не хочу на стільки то років виглядати. Я просто хочу гарно виглядати.
ОливьЕЖечка• 30 марта в 06:45
Ответ дляТоматико
Коллаген и хондроитин пью для суставов, у меня инвалидность, если не пью у меня проблемы при нагрузках. Я интенсивно в йоге(шпагаты, стойки на руках, голове, мостики, скрутки и тд), кстати вот что истинно омолаживает круче косметолога, рекомендую

ОливьЕЖечка• 30 марта в 06:50
Ответ дляЯ тут Живу
Надо стремиться быть здоровым, а не выглядеть моложе, это приложится,как побочка. До 40 организм работает на Вас, после 40 Вы на организм. Себя надо поддерживать и вкладываться, пока есть это желание Вы молоды и здоровы, а так как Вы рассуждаете рассуждает моя мама ей 75. Вам сколько?
И 40-50 это отличный возраст, есть всё и уже абсолютно свободен во всех смыслах
Ганцю в кєдах• 30 марта в 06:57
Ответ дляТоматико
А харчування, напитки які?
Вода , санаторій
Асталависта бэйби• 30 марта в 07:03
Чоловік, який кохає вас такою, яка ви є
ОливьЕЖечка• 30 марта в 07:04
Ответ дляАсталависта бэйби
Чоловік, який кохає вас такою, яка ви є
Делать что либо надо исключительно для себя, для своего состояния, а не для чоловика, детей, подруг, соседей
Асталависта бэйби• 30 марта в 07:07
Ответ дляОливьЕЖечка
Зачем? Что бы что?
ОливьЕЖечка• 30 марта в 07:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем? Что бы что?
Чтобы быть здоровой, счастливой, самодостаточной и мудрой. А консолидированные отношения ’ для нього, для неї, разом’ это инфантилизм в отношениях, уход от личной идентификации и ответственности, ну или самообман, чревато последствиями
автор Томатико • 30 марта в 07:18
Ответ дляГанцю в кєдах
Вода , санаторій
Трускавець?
автор Томатико • 30 марта в 07:18
Ответ дляОливьЕЖечка
Курочка-чубаточка• 30 марта в 07:21
Ответ дляТоматико
Сон то 100%
А вам вот прямо сейчас нужно омолодиться? Через месяц поздно?
Курочка-чубаточка• 30 марта в 07:21
Ответ длябулоТАЙминуло
Мне почти 51. Аж нифига не делаю
И я
Курочка-чубаточка• 30 марта в 07:22
Ответ дляТоматико
Тут смисл не вік. А як виглядати ще.

Спохватились