Купипупсичек• 03 декабря 2014
41 год - беременность! Что делать?
Мне 41 год, мужу 47. Что делать?
Ведь когда ребенку будет только 20, мы уже будем стариками?
Как быть??
Брехушка• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Дочка уже взрослая - 20 лет. Да здоровье вроде бы тьфу,тьфу,и выгляжу моложе свои лет! Боюсь, что не справлюсь!
Рожайте!!! Справитесь!!!
Такое счастье, радоваться должны, а вы сомневаетесь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
рожайте как найдете .Мамули кума родила очень довольная.
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2014
Если Вас смущает только возраст, то рожать однозначно. Меня мама в 38 родила, подруга моя родила в 42 года второго ребеночка, она помолодела и внешне и душой. Детки нас стимулируют, не дают расслабляться и делают нас лучше)
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
Вот грусно как то стало,почитала коменты.Мне 36,я бы хотела еще родить но мне так страшно и обидно,что раньше не думала что нужно побольше деток,а так только один.В 32 родила,нужно было сразу и еще рожать,ну вот затянула.Летом попробовала в результате замершая бер.-обидно,а сейча не знаю или решусь уже.
Я в 28 родила, хотели, когда дочке 3-4 было, но как-то - а вот давай съездим, а вот давай подождем, то дочка фортеля как начнет выкидывать - характер еще тот. Так до 35 лет дошло, а я себе барьер поставила - 35 и все. Да, надо было раньше.
Швабристка• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Вы головой нигде не ударялись? Что вы тут мелете. Судя по постам Вам лет 14 не больше. Развивайтесь, что ли немного: читайте книжечки, например.
Тоска в носках• 03 декабря 2014
Ответ дляBamba
вот я всегда удивляюсь - неужели вопросы ТАКОЙ важности необходимо решать на советчице??? или что, кто-то должен за Вас решить?.. а что потом... ну, ладно, не научились предохроняться до 41 года дожив... и что теперь - очередная ошибка - спрашивать у совершенно посторонних людей, какое решение принимать для себя??? по-моему, это не выбор платья - кому какое нравится!
Это радость очень большая не жданная!!!! Все у нее уже решено. А вы так умеете поддержать. Вас забыли спросить как предохраняться. Автор не об этом спрашивала.
Чебураха с перцем• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Я вчера была в консультации и за мной женщина очередь заняла,пока я обувалась после взвешивания она давление меряла и её медсестра спрашивает сколько-сколько Вам,она 42...Я была удивлена-выглядела она прекрасно,многие 20-е позавидуют,у меня бабушка родила в 41 и 43 когда маме моей уже было 17,сейчас мои тёти практически ровестницы.Если чувствуете в себе силы и желание,а так же есть возможность то рожайте кроху!!!
Купипупсичек
• 03 декабря 2014
Ответ дляBamba
да понятное дело, что решение я буду принимать не с закрытыми глазами ткнув пальце на один из ответов! Просто у многих есть опыт в аналогичной ситуации!
Ежик Хрюха• 03 декабря 2014
моя тетя первого ребенка родила в 44. Ее ВСЕ отговаривали и готовили к какой то трагедии. Но родила сама. Дочка - чудо. Уже 4 года. А маме я бы от силы 38 лет дала. В их дом пришло счастье.
АгатаХристя• 03 декабря 2014
Те, кто категорически советует рожать - не забывайте оставлять свои контакты, что бы ребенок автора смог к вам обратиться в случае, если его родители не смогут ему чего-то дать в силу возраста (например, выйдут на пенсию раньше срока, или потеряют трудоспособность).
Ресничный червь• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
100% Вы правы!!!рожать-рожать!как рожать,за что рожать(роды только официально стоят 10000 и понеслось дальше)?????если люди обеспеченные всем,они таких вопросов не задают здесь,а рожают...и возраст здесь не при чем))
кошкомышь• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
справитесь конечно!!!!тем более старшая девочка уже взрослая.мне 42 года,родила в 37 две доченьки.сейчас им 4,5 года.ходим в сад 3-4 дня в неделю,оставляю иногда дома,жалею,чтобы со мной дома побыли.ходим 5 дней в неделю на подготовку к школе,рисование и танцы.почти каждые выходные или кукольный театр или еще куда нибудь для деток.не скажу что меньше времени уделяю или менее энергична чем мои приятельницы-мамочки которым в основном 28-34 года.папа наш очень мальчика хочет,может я не буду против через 2 годика,но только не двойня!!!
mama_koshka• 03 декабря 2014
ребенок является человеком уже в момент зачатия ему уже дана душа он уже творенье Божье а многие думают что это эмбрион и его можно просто извлечь из лона матери.КОШМАР(((( Не убивайте новую жизнь Господь дал Вам такой дар родить ребенка и не сомневайтесь все у Вас будет хорошо
Купипупсичек
• 03 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
А что вам муж говорит?
Муж однозначно - рожаем!
Папина дочка• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Справитесь!!! Мне 40 лет, старшему сыну 18, младшему 1,5. Это такое счастье! Совершенно другие ощущения, чем при рождении первого. И старший его очень любит, не знаю как мы раньше без малыша жили. А вот аборт- это очень большой грех на любом сроке (просто сама страшно раскаиваюсь, но время не повернешь). У меня очень много знакомых с такой большой разницей в возрасте деток - все довольны и счастливы(уровень достатка у всех разный). Желаю Вам здоровья и мудрости)))
Дайте подуться• 03 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
ну вот что и требовалось доказать, я не сомневалась что здесь 90% таких которые занимаются сексом от залета до залета, и только для этого, не выходя из декрета снова в декрет.
Кудряшка Сью• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
решать вам, но сейчас насоветуют только рожать. Здесь дамочки которые только на это и способны
Ну если женщина способна не только рожать -это не подвиг .Подвиг в наше время как раз - родить.
Проще всего решить ’жить для себя’.
Виниловая пластинка• 03 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вы не хамите взрослому человеку, моя мама забеременела в 40, предохраняясь свечами Эротекс, так с ней в палате еще двое лежали, тоже предохранясь этим способом.
мамадарагая!!!!я ими предохраняюсь!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
мамадарагая!!!!я ими предохраняюсь!
я раньше тоже муж покупал мне
Ответ дляКупипупсичек
женщина! ну не решают на советчице такие вопросы... я ж пишу - не платье Вы выбираете, а жизнь свою решаете!!! это же такое личное...
по факту - я бы рожала, наверное. но я понятия не имею, как Вы живете, где Вы живете, кто Ваш мужчина...
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
мамадарагая!!!!я ими предохраняюсь!
Это очень ненадежный метод. У меня у знакомой ребенок на свечах, на фарматексе, правда.
Я такая боевая• 03 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
и,надо ж додуматься, сказануть, ’чтоб хватало на ведро помоев’, откуда взялось это мерзкое оно ’дайте подуться’, точно жаба
поддерживаю, обычно кто так говорит, тот и сам вскоре хлебанет ведро помоев, а то и не одно....
Виниловая пластинка• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
милочка,вы хамка,невоспитанная!!!!
220В• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
вот именно для вас ваши же рассуждения и правильные. почти уверенная, что детей у вас нет и, наверное, так к лучшему.
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
у него еще органы не сформированы, а организмом можно назвать и микробы, бактерии
это твой мозг не сформированный,
амеба бл**ь
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Вам от этого станет легче?