Купипупсичек• 03 декабря 2014
41 год - беременность! Что делать?
Мне 41 год, мужу 47. Что делать?
Ведь когда ребенку будет только 20, мы уже будем стариками?
Как быть??
13чудоСВЕТА• 03 декабря 2014
у меня подруга 10 лет пыталась забеременеть, сначала лечилась, потом несколько лет ездила по монастырям и источникам. Скоро ей стукнет 39, но она на пятом месяце беременности, счастья нет предела, даже не смотря на то, что живет в Донецке
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
я знаю как это уджасно. у нас такая на площадке мамочка(бабушка), видно что уставшая, года не те, куча проблем ни до себя ни до ребенка нет ни общение у нее на на площадке с мамочками ни на развивалке и жаль ее так, но реально она никому не интересна .... все ее бабушкой называют, она в 43 родила , сейчас ей 50 и она реально как бабушка уже не побегать за ребенком не может ни попрыгать с ним и тд
Ну у нас на развивалках были мамочки, родившие в 39-42. Вы знаете - вполне и побегать, и поговорить с ними есть о чем, вот с 20-летними на площадках - да, тихий ужас. Это я к тому, сто это - не причина совсем.
Плету интриги• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
кого убивать? если беременна и первые недели, то там еще не ребенок, а эмбриончик .
вот точно анонимы выдает какая-то высшая сила))
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а не боитесь так говорить? сегодня есть у вас, а завтра может и не быть..
правильно, от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Купипупсичек
• 03 декабря 2014
Дочка уже взрослая - 20 лет. Да здоровье вроде бы тьфу,тьфу,и выгляжу моложе свои лет! Боюсь, что не справлюсь!
Кому там слова не давали• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Жаль, что у твоей мамы здравый смысл не сработал в свое время.....
Ежик Хрюха• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
ничего вы не боитесь, вы прекрасно знаете внутри, что вы справитесь еще как.
Бубль Гум)• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Ваш ник - похоже ваше нутро!
Дайте подуться• 03 декабря 2014
Ответ дляГумно
Грош цена той дамочке, которая способна на все, кроме этого
а вы не думали что можно иметь способность не только на это?
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
да,согласна, 20 летние мамочки порой никакие, но я в 40 не хочу детей, а, если уж забеременели,от только рожать
Швабристка• 03 декабря 2014
Рожайте!!!!! я родила чудесного мальчугана (уже 2 годика). Не бойтесь. Счастья Вам!!! Крепкого здоровья вашей семье и малышонку, которого Вы носите под сердцем.Кстати, мой врач мне сказала, что у нашего поколения сейчас (оказывается)больше шансов родить здорового малыша, чем (к сожалению) у Чернобыльского поколения( будь оно неладно).У моей дочери проблемы со щитовидкой и мы очень переживаем, как за ее здоровье, так и за потомство. Не зря Бог дал ребеночка Вам, не зря. Именно Вас этот ангелочек выбрал в родители.
вот я всегда удивляюсь - неужели вопросы ТАКОЙ важности необходимо решать на советчице??? или что, кто-то должен за Вас решить?.. а что потом... ну, ладно, не научились предохроняться до 41 года дожив... и что теперь - очередная ошибка - спрашивать у совершенно посторонних людей, какое решение принимать для себя??? по-моему, это не выбор платья - кому какое нравится!
Чебураха с перцем• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Каки же здесь есть гнилые и безкультурные люди...Девушка,дай Бог Вам в жизни побольше любви и тепла.чтоб Вы к людям добрее были и чушь всякую не несли!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 декабря 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
А Вы не хамите взрослому человеку, моя мама забеременела в 40, предохраняясь свечами Эротекс, так с ней в палате еще двое лежали, тоже предохранясь этим способом.
и презиками залетают
Бубль Гум)• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Вы вообще ненормальная??
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляBamba
наверно для того чтоб поделились опытом, своими историями вдохновляющими и не очень...
lady_friend• 03 декабря 2014
у меня есть знакомая, у неё 2е деток, старшему 12 лет, девочке лет 9.. недавно родила третьего, говорит в шутку: ’то детки, а это себе внука родила’
. Очень его любит и старшие помогают)))
Мастер Пис• 03 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Согласна с Вами! 20 лет уже прошло... ничего не изменилось, только чужие дети выросли(
Розавенная• 03 декабря 2014
Ув. автор, желаю Вам принять взвешенное решение. Я бы родила (мне 38). В нашем возрасте беременность не ’залет’, а подарок от Бога. Счастья Вам!
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и,надо ж додуматься, сказануть, ’чтоб хватало на ведро помоев’, откуда взялось это мерзкое оно ’дайте подуться’, точно жаба
Тоска в носках• 03 декабря 2014
Ой и я в 40 родила, мужу 52 было-сейчас Ванюшке 5,8:-) учим буквы. Старшей 24, внучке 3,6:-):-):-)
А что там как думает нас не волнует. Мои любимые!!!!
Только дважды на сохранении лежала.
В нашем возрасте реплики типа- как вам среди молодых, смешно слушать. Я скажу , все у нас в радость. И первый узи, и первое шевеление,и первый зубик. Уже и мудрость и опыт и терпение, все сошлось.
Только дважды на сохранении лежала.
Дайте подуться• 03 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а я и не кричу что много имею. Я говорю о том, что к таким моментам нужно подходить обдуманно и взвешенно, а не после каждого полового акта беременеть.
МЧСница• 03 декабря 2014
Вот грусно как то стало,почитала коменты.Мне 36,я бы хотела еще родить но мне так страшно и обидно,что раньше не думала что нужно побольше деток,а так только один.В 32 родила,нужно было сразу и еще рожать,ну вот затянула.Летом попробовала в результате замершая бер.-обидно,а сейча не знаю или решусь уже.
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
. Очень его любит и старшие помогают)))
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
Ответ дляГумно
Нет, почему же? Можно и нужно! Но если Бог дал все способности, кроме этой одной, их можно засунуть в известное отверстие!
То, что вы сейчас пишете, очень жестоко в отношении тех, кто не имеет такой именно способности по злой шутке природы. Не стоит ради красного словца.
Ежик Хрюха• 03 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
рещитесь ))))
РозаЛюксен• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
ты больное, безмозглое чудовище, не человек и даже не животное.