Купипупсичек• 03 декабря 2014

41 год - беременность! Что делать?

Мне 41 год, мужу 47. Что делать?
Ведь когда ребенку будет только 20, мы уже будем стариками?
Как быть??
Швабристка• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
ну вот что и требовалось доказать, я не сомневалась что здесь 90% таких которые занимаются сексом от залета до залета, и только для этого, не выходя из декрета снова в декрет.
Вот тупое создание))) Ей одно,а она свое. Вас Бог обидел чем то помимо мозгов???
Бабулька• 03 декабря 2014
Автор,рожайте, поздние детки-это очень одаренные дети! Проверено, и не раз, так что закрывайте тему, и идите принимать витамины ! Удачи)))
Чебураха с перцем• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и презиками залетают
Мы со спиралью залетели,врач сказал что шансы забеременеть равны нолю,но...ждём в 2015 аиста со свёртком,на аборт бы в жизни не согласилась бы...
Швабристка• 03 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
милочка,вы хамка,невоспитанная!!!!
так колхозница)))) что тут уже поделаешь.
Луноходик_Ик• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а спираль так и осталась ,Б не мешает?
Оно само купилось• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Муж однозначно - рожаем!
Тогда даже не задумывайтесь!!! Справитесь! И не пожалеете, особенно лет через 10, когда у старшей будет своя личная жизнь, а у вас будет еще ребенок...меня мама родила в 36 и через 3 года старшая сестра вышла замуж и уехала за 800 км, а у нее была я. Тогда она тоже думала, что может не стоит в 36 рожать, но рискнула и никак не пожалела, а наоборот благодарила Бога...
Престидижитатор• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
кого убивать? если беременна и первые недели, то там еще не ребенок, а эмбриончик .
а эмбриончик по вашему не ребенок,или эмбрион-бесдушное создание?
Добрый Жук• 03 декабря 2014
У меня на работе у сотрудницы, 3 дочки
1ю родила в 21, вторую в 32, третью в 43- рада и счастлива.
lfhbq-zhjckfd• 03 декабря 2014
я бы родила.но если материально тяните.аборт как не крути-грех и вред здоровью вашему
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
да, а Ваш мозг такого же размера , как и у эмбриончика... Увы, так и не развился.
Подумывающая• 03 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
Муж однозначно - рожаем!
Так зачем Вы здесь спрашиваете? Взрослая состоявшаяся семья, муж говорит рожать, здоровье - слава Богу!
60 лет - это еще не старики. Ребёнок будет жить - это самое важное! И лучше ходить ’по свету’ с не молодыми родителями, чем вообще не ходить! Ребеночек уже есть и Вы обязательно справитесь!
mama_koshka• 03 декабря 2014
каждому человеку в жизни дано право выбора и сейчас Вы думаете родить или убить пойдите в Храм помолитесь поговорите с батюшкой и не слушайте эти речи про то что нечем кормить нечего дать Вы дадите самое главное это жизнь каждый отвечает за себя и за свои принятые решения
Чики-брык• 03 декабря 2014
Просто дурноватый вопрос,Вам что советчицы помогать будут....
Мастер Пис• 03 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
СовНарКом• 03 декабря 2014
Скажем так, я б не решилась. Но если уж залет, то взвесила б все за и против. Материальная база какая у вас ... Что б не остался он в 15-17 лет голым и босым, учитывая среднюю продолжительность жизни наших мужиков, то универ и т.д вам (не дай бог) тянуть самой придется... Если есть уверенность в завтрашнем дне, недвижимость и ГЛАВНОЕ! здоровье, то рожайте
очки_ннадо• 03 декабря 2014
Рожать.
Кто трандит про *возраст*, *здоровьенето* и *бабушка* - это не от большого ума. Спишем на возраст. Наверняка вменяемая и состоявшаяся девушка или женщина такое не напишет.
В таком возрасте масса преимуществ, которых не имеет молодежь. Это и опыт, и адекватное отношение ко всему, и как правило, состоявшаяся карьера, устойчивое благосостояние.
Моя знакомая родила в 40, ее сын и дочь ее старшей дочери ровесники. Отличная семья, красивые люди, осознанное понимание всего.
Все будет хорошо