Купипупсичек• 03 декабря 2014
41 год - беременность! Что делать?
Мне 41 год, мужу 47. Что делать?
Ведь когда ребенку будет только 20, мы уже будем стариками?
Как быть??
Сусановна• 03 декабря 2014
Если есть желание и здоровье, то рожайте, ведь ребенок это дар от Бога!
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2014
Рожать, а что есть варианты? Вы же взрослая девочка уже, и знаете, что от секса могут появляться дети.
Дайте подуться• 03 декабря 2014
решать вам, но сейчас насоветуют только рожать. Здесь дамочки которые только на это и способны
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
а некоторые способны только убивать неугодных...
Янка-угомонись• 03 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
41 год - и не слышали о предохранении??
А Вы не хамите взрослому человеку, моя мама забеременела в 40, предохраняясь свечами Эротекс, так с ней в палате еще двое лежали, тоже предохранясь этим способом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2014
Если беременность сохранится, то рожать! У меня тетя забеременнела в 42. Как она была счастлива! Увы, беременность прервалась, но рожать она была готова не смотря ни на что
Фекла Персиковна• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
А вы на что способны??
нфтфюнфьлщмфнф• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
а у вас есть дети? или этот вопрос ужасен сам по себе для в?ас
Колхозница• 03 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я в 42 родила.
Дочке сейчас 6,5 )))

Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 03 декабря 2014
Кстати, аборт мама все-таки сделала, не решились они с папой на малыша, хотя я была не против. В итоге куча проблем по-женски, гинеколог говорит из-за аборта.
Дайте подуться• 03 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
кого убивать? если беременна и первые недели, то там еще не ребенок, а эмбриончик .
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
Вам виднее что вам делать, мы же вашего ребенка ни растить ни содержать не будем.
Мне 36, если вдруг, скорее нет. Но это пока, а там кто знает.
Ростки жимолости• 03 декабря 2014
Моя тетка так родила в 41,думала ранний климакс
,уже сестре 26лет,они построили дачу,разменяли отдельно квартиру,а всегото четверо дочерей(надеялись наверно,что будет мальчик,но увы.
Подставка для припева• 03 декабря 2014
Рожать конечно!
Моя подруженька родила в 40, доче 4 года! Она такая красотка, стройняшка, стильняшка!
Сейчас они эмигрировали и работают еще над лялей.
Глупости все, все ерунда, рожать и радоваться!
Челюскина• 03 декабря 2014
Автор, а что в 41 год Вы сами не можете принять решение, только на советчице?
Марс атакует• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
а при чём тут бабушка,может женщина в полне хорошо выглядит,моей маме 52,а выглядит не хуже 35 летних!
Рожайте,если есть силы,возможности..и лучше пройдите консультацию врача.и Кроме как вас никто не решит.Хватит слушать советы..сколько людей столько и мнений!