Купипупсичек• 03 декабря 2014

41 год - беременность! Что делать?

Мне 41 год, мужу 47. Что делать?
Ведь когда ребенку будет только 20, мы уже будем стариками?
Как быть??
Повелительница лампочек• 03 декабря 2014
Мне 39лет...я бы не рискнула, особенно в такое время(((
ПМСница• 03 декабря 2014
рожать
Бюст Березуцкого• 03 декабря 2014
а детки есть?
Робот Вертер• 03 декабря 2014
Рожать, если хотите детей, а возраст не помеха.
Сусановна• 03 декабря 2014
Если есть желание и здоровье, то рожайте, ведь ребенок это дар от Бога!
Веселая моль• 03 декабря 2014
41 год - и не слышали о предохранении??
Накладная• 03 декабря 2014
Я бы не рискнула.
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2014
Рожать, а что есть варианты? Вы же взрослая девочка уже, и знаете, что от секса могут появляться дети.
Дайте подуться• 03 декабря 2014
решать вам, но сейчас насоветуют только рожать. Здесь дамочки которые только на это и способны
Домашка• 03 декабря 2014
Тетка моего мужа в 45 родила).помолодела лет на 10)
нфтфюнфьлщмфнф• 03 декабря 2014
если это первый рожайте!
Оябунчик• 03 декабря 2014
ну и что?
а еще дети есть?
marishka17143• 03 декабря 2014
если хотите ребеночка конечно рожайте )
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
а некоторые способны только убивать неугодных...
ТрубоДурочка• 03 декабря 2014
Я в 42 родила.
Дочке сейчас 6,5 )))
Янка-угомонись• 03 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
41 год - и не слышали о предохранении??
А Вы не хамите взрослому человеку, моя мама забеременела в 40, предохраняясь свечами Эротекс, так с ней в палате еще двое лежали, тоже предохранясь этим способом.
Невидимка Майя• 03 декабря 2014
Рожать:-) Это Вам подарок от Бога
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2014
Если беременность сохранится, то рожать! У меня тетя забеременнела в 42. Как она была счастлива! Увы, беременность прервалась, но рожать она была готова не смотря ни на что
Фекла Персиковна• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
А вы на что способны??
нфтфюнфьлщмфнф• 03 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
а у вас есть дети? или этот вопрос ужасен сам по себе для в?ас
Колхозница• 03 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я в 42 родила.
Дочке сейчас 6,5 )))
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 03 декабря 2014
Кстати, аборт мама все-таки сделала, не решились они с папой на малыша, хотя я была не против. В итоге куча проблем по-женски, гинеколог говорит из-за аборта.
Дайте подуться• 03 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
кого убивать? если беременна и первые недели, то там еще не ребенок, а эмбриончик .
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
Вам виднее что вам делать, мы же вашего ребенка ни растить ни содержать не будем.
Мне 36, если вдруг, скорее нет. Но это пока, а там кто знает.
Ростки жимолости• 03 декабря 2014
Моя тетка так родила в 41,думала ранний климакс,уже сестре 26лет,они построили дачу,разменяли отдельно квартиру,а всегото четверо дочерей(надеялись наверно,что будет мальчик,но увы.
ПочтальЁнша• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
А не все равно?
Елена С.• 03 декабря 2014
я сегодня узнала, что одна моя знакомая беременная в 45 лет - четвертым))) младшему 5! семья не верующих и не алкашей - хорошие, приятные люди! здОрово!
Подставка для припева• 03 декабря 2014
Рожать конечно!
Моя подруженька родила в 40, доче 4 года! Она такая красотка, стройняшка, стильняшка!
Сейчас они эмигрировали и работают еще над лялей.
Глупости все, все ерунда, рожать и радоваться!
Челюскина• 03 декабря 2014
Автор, а что в 41 год Вы сами не можете принять решение, только на советчице?
Марс атакует• 03 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
а при чём тут бабушка,может женщина в полне хорошо выглядит,моей маме 52,а выглядит не хуже 35 летних!

Рожайте,если есть силы,возможности..и лучше пройдите консультацию врача.и Кроме как вас никто не решит.Хватит слушать советы..сколько людей столько и мнений!