Jarcher• 03 декабря 2014

Посоветуйте успокоительное

Уже нет сил. Последние несколько недель постоянно на нервах - проблемы на работе, капризный ребенок. Посоветуйте, пожалуйста, успокоительное, разрешенное водителям.
Идууу--уууу блин• 03 декабря 2014
нервохель, мне его прописывали, даже когда была беременная, но мне не очень помогало, тоже очень нервничала, вплоть до того, что жить не хотелось, прописывали Глицессед, но от него плохо, голова кружится и сердце выскакивает
Любящая болтать• 03 декабря 2014
гидазепам - доза 0,02
Elena 77• 03 декабря 2014
Автор-шутку нашла по темке-анекдот)))))
’Купила успокоительный чай...Не могу его пить! Бесит сука!!! И цвет,и запах!!!№
Я тоже успокоительное в нете искала-а такое вычитала)))))))))))))
romic• 03 декабря 2014
сходите лучше к специалисту, в смысле к врачу, лучше не заниматься самодеятельностью, он Вам обязательно пропишет что-нибудь эффективное, не поленитесь, выделите время для визита к врачу, Вам станет лучше
Помеха справа• 03 декабря 2014
гидозипам, только я пятёрочки беру, двоечки то детский сад
Залатавая• 03 декабря 2014
коньячок
WladiSlaWa• 03 декабря 2014
Алора
автор Jarcher • 03 декабря 2014
Ответ дляElena 77
Автор-шутку нашла по темке-анекдот)))))
Спасибо, повеселили )
автор Jarcher • 03 декабря 2014
Ответ дляromic
К сожалению, к врачу сейчас не смогу попасть... Как загнанная лошадь
автор Jarcher • 03 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
коньячок
Я за рулем, коньячек разве что для крепкого сна, но утром опять все сначала.
Залатавая• 03 декабря 2014
Ответ дляJarcher
кого удивили что за рулем, все успокоительные за руль зась
Ksenja03• 03 декабря 2014
ноофен,адаптол,афабазол-что-то одно.а вообще-надо в бассейн с детенком и Вам хорошо,и детю польза
автор Jarcher • 03 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
У гидозипама в побочке - вялость, сонливость, не подходит
Ksinna• 03 декабря 2014
Тут советовали валерианахель, говорят хорош. Сама не пробовала, т.к. цена почти под 200 грн не потяну, а так себе беременной и мужу хотела.
proz_ipa• 03 декабря 2014
Глицесед оказывает мягкое седативное, ноотропное и противотревожное действие.
Глицин содержится практически во всех тканях организма, при этом наибольшие концентрации отмечаются в тканях спинного и головного мозга. То есть он абсолютно безвреден. Ем его как конфетки уже год. Лучше не стало. Совсем слабый. Да и неврохель - самообман, стоит как лекарство,а толку ноль. Гидозипам кормящим нельзя. Иногда позволяю себе барбовал на ночь, чтобы заснуть. Помогает через раз. Утром за руль нельзя...
Карта мордвы• 03 декабря 2014
Я тоже за рулем, пила новопассит. Но 3 таблетки в день.
А потом все же отдала ключи от машины мужу и начала серьезное лечение
Потрындельница• 03 декабря 2014
25 капель настойка валерьянки или настойка пустырника, 3 раза в день, в течении месяца. Успокойся в таблетках, по 1 табл. 2 раза в день. Седавит тоже по 1 табл. 2 раза в день. Все это пила и пью по месяцу, а потом меняю на другой.
автор Jarcher • 03 декабря 2014
Спасибо, девочки, пошла изучать инструкции.
Ашатанна• 03 декабря 2014
Мне лично помогает восьмерка - http://nsp.com.ua/shop/bady/142620.html
Есть ещё Нутри-Калм, но водителям можно только на ночь http://nsp.com.ua/shop/bady/145054.html
romic• 03 декабря 2014
Ответ дляJarcher
А зря, я по себе знаю, правда у меня гастрит был, около 2-х мучилась,оттягивала все некогда было работа и т.д., пила всякие травки, таблетки сама себе назначала, диеты соблюдала, все бестолку, в итоге пришлось бежать к врачу, назначил курс лечения 1,5месяца и все ок, чтоб не сглазить, поэтому Вам также советую, а нервы с ними шутить нельзя тем более.
romic• 03 декабря 2014
извините около 2 лет болела
Помеха справа• 03 декабря 2014
Ответ дляJarcher
вялость и сонливость первых несколько дней, а потом привыкаете и всё отл. Я в этот раз на нём месяц сижу и как удав, хоть камни с неба а мне всё пофиг