Добрый вечер! Только на днях обратила внимание, что у мужа на обручальном кольце нет ни пробы, ничего вообще. Только выбита буквочка Т. Кольцо было куплено одновременно с моим в фирменном магазине Киевского ювелирного завода. На моем кольце есть лазером нанесенная проба и логотип КЮЗ. А у мужа только выбита (не лазером) Т. Может, кто-нибудь знает, что она означает? :)
Да в голову не пришло. У меня с бриллиантом. И помечено некрасивыми цифрами, выбитыми, не лазерными, и на лицевой части. А у мужа выбито внутри.
Ответ дляrashakisa
буквами вообще брилики нумеруют
О... А у меня не буквы, а нечто, похожее на ’114’.