Вечно недо...• 03 декабря 2014

Обьясните мне зачем отключают электроэнергию???

Вообще то на нашу страну у нас дох...а АЭС ТЭС и тд. ! у нас млдр идут на экспорт!к чему народ мучать?обьясните а!
Накладные мюсли• 03 декабря 2014
нашли у кого спросить...
Накладные мюсли• 03 декабря 2014
именн мы тут решаем судьбу Украины...
No problems• 03 декабря 2014
По новостям показывали
Я вся ваша• 03 декабря 2014
Так это вы у местных властей спросите
Или вы думаете что они с вами дарами на советчице сидят?
Я вся ваша• 03 декабря 2014
Дурами дурами
Конфиденциальность• 03 декабря 2014
а дома вы зачем отключаете?
Сундучок с каникулами• 03 декабря 2014
ПотАму шопадает напряжение в сети!И,если не отключить электроэнергию,полетит оборудование.
Электроэнергию продаем,за этот счет и живем
ХдеЯсь?• 03 декабря 2014
Меня тоже этот вопрос интересует, другим продаем, себе отключаем - бред
Зубная фея• 03 декабря 2014
Вы ж кричали что донбасс вас не кормит,а вот без угля вср..сь, это пока ещё маленький бумеранг....)
автор Вечно недо... • 03 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а дома вы зачем отключаете?
потому что не нужен. а вы?
автор Вечно недо... • 03 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 03 декабря 2014
я связана с электроэнергетикой .... как бы вам в двух словах и на пальцах обьяснить (та к как много писать - лень... и так голова этим на работе забита )

вообщем ээ - это специф товар ... те же ТЕС работают на угле , с ним у нас напряженка ... потому в пиковые часы угля жрется в два раза больше -а на выходе - пшик .... так вот - суть наверное уловили ?
Конфиденциальность• 03 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
потому что не нужен. а вы?
потому что экономить надо- это ответ умного украинца для...)) не буду уточнять кого
Мастер Класс• 03 декабря 2014
Вообще то у нас стоит блок Запорожской АЭС, перекрыт доступ к углю для ТЭС, а международные договора надо выполнять
Пьяная вишня• 03 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 03 декабря 2014
попа нашей стране...
Тётушка Лошадь• 03 декабря 2014
В связи с аварийным отключением на Запорожской атомной электростанции блока №3 мощностью 1000 МВт., а также 16-ти энергоблоков различных ТЭЦ в объединенной энергосистеме (ОЭС) Украины возник непокрываемый дефицит мощности.

Энергоснабжающая компания просит с пониманием отнестись к непростой ситуации, а также возможным отключением от электроснабжения.
Также энергетики просят всех потребителей максимально экономно расходовать электроэнергию.
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 03 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
вам не пора в бомбоубежище ?
Конфиденциальность• 03 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня

неа, тут у дам тяжело с понимание , а особенно осознанием прочитанного и увиденного
автор Вечно недо... • 03 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я живу всю жизнь в городе спутнике АЭс,все родные работают,кто где. но я точно знаю что электричеством всю Украину может обеспечить 4 блока всего лишь!остальное продаем!
автор Вечно недо... • 03 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Удалено администрацией...
ути пути
Я вся ваша• 03 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 03 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
а вот это что за мифическое представление ?)))))))))))))))))))
вАлнуюся сильнА• 03 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

объясните а с чем связано аварийн. отключение на атомке?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 декабря 2014
потому, что энергонезависимость. Вот теперь стаем энергонезависимыми от света, тепла итд
автор Вечно недо... • 03 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня

ну и?а АЭС для чего настроили столько??
автор Вечно недо... • 03 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну ошиблась.сейчас почитала! 2 АЭС на нашу страну с головой))и??
Девальвация• 03 декабря 2014
Официально -экономим и боимся перенапряжений, а реально - снова кто- то зарабатывает.
Электроэнергию на оптовом рынке ОРЭ имеет разную стоимость в разное время суток, в пики нагрузок естественно самую большую, в ночные минимумы - самую низкую.
Отключаем в пики, включаем в провалы - все ринутся все заряжать, воду греть Ии тд - те потратят в итоге столько же электроэнергии как всегда, но облэнерго заработает за этот период больше, тк купили дешевле, а продали населению по обычной цене.
Девальвация• 03 декабря 2014
Ответ дляТётушка Лошадь

Только отключения планировались еще до аварии :)