Оч@ров@Шк@• 03 декабря 2014
Насколько времени отключали свет в Киеве на Лев берегу ( вчера--позавчера-поза?
Девочки, котел дома с насосом (насос качает гор.воду в с-ме от сети)
Боюсь, что замерзнем,если будут надолго отключать.
Сейчас в отъезде,хочу уточнить тут...
На какое время отключали свет в Киеве за последнюю неделю...
А то может генератор покупать нужно срочно.
Всем спасибо.
Сейчас в отъезде,хочу уточнить тут...
Всем спасибо.
Лепешечка• 03 декабря 2014
На Левобережке вчера отключили в 4 часа, до 6 посидели и ушли домой, когда включили не знаю.
Просто каралева• 03 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Лесной - не отключали, батареи не прикручивали. Полет нормальный)
скажите у вас батареи горячие?ато у нас в нашей комнате хоть батарея и более менее горячая,в комнате холодно(20гр),а в детской и на кухне еле дышат,вообще считай не греет.Мужу говорю за что платить если обогреватели включаем?тоже лесной.
Просто каралева• 03 декабря 2014
Знаю на Академе вчера или позавчера отключали(там племяшка живет),у нас пока на лесном нет.
Гравицапа• 03 декабря 2014
Троещина, конец Закревского не отключали пока ни разу. Батареи горячие, в квартире тепло, живем в новострое.
пышка_мышка• 03 декабря 2014
В Запорожье серьёзная поломка на АЭС,отключают по всей Украине в разное время,обещали до выходных починить,а в Киеве ещё в районе Охмадита прорвало теплотрассу,но уже вроди бы починили!