Кто делал и где на Богатырской,Туровской,может еще где? сколько стоит и сколько по времени делают. Заранее спасибо!!!
Бандитка Сью• 13 февраля 2013
Делали стельки в Институте ортопедии на Воровского. Ждали около недели - по цене где-то 150 грн. В очереди не стояли и предварительно не записывались
Печальки.нет• 23 апреля 2013
Я делала в прошлом году на Туровской, (дорого 250 грн, очень грубые,надо потратить 2 дня, в первый день не делают.) Да и их стельки уже в любую обувь не подайдут. А ребенку всего 4 года.