Мурзилка• 03 декабря 2014
вы что, реально думаете что курс доллара можно удержать?
Вот читаю, мол курс удерживали и бла бла. Какой удерживали? Вы вообще хоть понимаете что его нельзя удерживать! Это я как банковский сотрудник говорю. Все завязано на долларе. Его может попытаться удержать нацбанк, но на КОРОТКИЙ срок, и это очень невыгодно. Никто не удерживал доллар. Слушайте дальше лапшу.
П.с. если вы уж совсем плохи и верите что искусственно его удерживали. Тогда ответьте, почему сейчас новое правительство его не удерживает?
Мне просто интересно кто какие отмазки придумывает
ДаЗдраПерма• 03 декабря 2014
Я думаю, что нужна альтернативная мировая валюта. Хотя бы и рубль, хоть и юань. Хватит уже кормить американские задницы.
Мурзилка
• 03 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
бредовастенько
Бредовастенько что? Что доллар удерживали? Согласна- бред полный
Уси Пуси• 03 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
так они бабки щас делают бешанные
сама вы бешАнная по грамматике
Завтра не пью• 03 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
сама вы бешАнная по грамматике
все?тут тема другая
какхАчутакпишузажалбалиграматейки
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2014
если вы профи,объясните всем.доллар до нового года и после?цена его?и как дальше работать?все уже закрыли бизнес свой.многие банкроты.банки тоже.люди не в состоянии будут платить даже коммуналку.
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
так Раша и хочет .брикс почитайте забейте в гугле
ДаЗдраПерма• 03 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я вам отвечу. Ехать нужно в Америку, так сказать, в самое средоточение этих самых гребаных баксов. Работать там и получать ЗП в долларах. Пусть и они помучаются.
Зяблик протестант• 03 декабря 2014
Ответьте пожалуйста, почему до выборов доллар был более-менее стабилен и были продажи для населения, а после выборов резко стал расти и нет возможности покупки в банках??? Мое мнение, что до выборов доллар сдерживали для спокойствия населения.
ДаЗдраПерма• 03 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это и без гуглов все понимают. Америкосы зажрались, вот что я вам скажу. Хватит уже им зелень печатать.
ПоЗиТиВнАя• 03 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
я вижу не все
ДаЗдраПерма• 03 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
У нас в доме за 2 дня до выборов отопление включали на полную катушку. Выборы пролетели как фанера над Парижем - отопление резко прикрутили. Совсем людей за идиотов держат.