Просто Филя• 03 декабря 2014

Хелп!! как сделать ремонт в ванной

на съемной квартире??? дешево и быстро. главное дешево.
там стены покрашены, краска облупилась во многих местах
автор Просто Филя • 03 декабря 2014
Ответ дляAmilia
Покупаете шалевку - она будет как профиль. Так и дешевле и надежнее. Потом в Эпицентре или Мерлене покупаете пластиковые панели безшовные. Их огромный выбор всевозможных цветов и фактур (даже по ткань видела). На стену сначала крепите шалевку, потом первую полосу пластика крепите саморезами в швах (можно и степлером, но это 1-2 года, потом может отпасть) и как констурктор 1 в 1 вставляете полосы дальше. можете посмотреть видео в интернете. Мега дешево и красиво и справитесь сами без рабочих
о, я о таком и не слышала. а отпадет-приклеем обратно ))

После шести ни-ни• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
вариант чуть дороже но лучше не подходит. и так ремонт не запланирован, бюджет минимальный
я клеила клеёнку. 2 года выдержала и дальше наверное жила...
Amilia• 03 декабря 2014
просто на саморезах не будет потом ’пузыриться’, где отпало. Иначе чтобы поправить надо будет весь конструктор на стенке разбирать. Это реально быстро делается и стены готовить/ровнять не надо. Мы так ванную сделали, т.к плитку ложить было нельзя на гипсокартон наш на стенах. А белым сделали потолок в кухне и ванной. Не нардуемся - очень красиво и экономно вышло (у нас просто весь дом и материально плитку везде мы не потянем). Главное панели брать безшовные
автор Просто Филя • 04 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
какую пленку?
Плюшевая дыба• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто Филя
какую пленку?
Клеенку, обычную, для кухонных столов предназначенную. У меня так была кухня поклеена и ванная, лет 7 прослужило.
mostik2103• 15 декабря 2014
НЕТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ???
Предлагаем ремонт квартир в счет будущей аренды.
Хотите сдавать квартиру ,повысить стоимость уже сдаваемой квартиры,купили квартиру с голыми стенами,переделать жилую квартиру в офисную(минимальная аренда офиса 6000),нежилые помещения(магазины,кафе,склады,подвалы).
Звоните!!!
Договора через юриста,полностью оговаривание стоимость ремонта,ДИЗАЙН ПРОЕКТ БЕСПЛАТНО.
Аренда 1 год
0956378012 Татьяна
Веб-сайт:http://arthom.com.ua
vk.com/remontzaarendy