Мюллерная• 03 декабря 2014
Мастер шеф. Как думаете кого сегодня выгонят?
Смотрю матсер шеф и не понмиаю как этот дурень с повязкой и бабошина дошли до финала??? Ну как???
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Он вообще сам по себе очень целеустремленный человек. При этом не паникуя четко идет к своей цели.
ему бы речь своб исправить и цены б ему не было б.
я когда смотерла первую передачу, я подумала что он был в местах отадленных, и отуда речь такая.
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Поправит во Франции, да и потом,у него все еще впереди)) И он же не диктор, а повар, его не слушать будут,а его блюда вкушать))))
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Кстати у Самвела есть свой канал на Ютубе, у него много поклонниц)))
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Да вы что ? он там поет?
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
И поет тоже)))
или там просто общение? я без понятия что там на ютюбе за кане=нал,тоетьс его функция.
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
видео с обзорами посылок , видео из театра,рецепты, истории из жизни.
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
надо будет заглянуть.
А как вам эта бабулька которая была как тсена не пробивная ?
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
надо будет заглянуть.
Да никак, она не сильна в готовке, возраст ей не позволял работать во всю силу, никак , да и все
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
зачем они ее взяли ? сразу ж было видно.
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Не знаю))
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Не знаю))
вы незнаете, Дыканька занимается дальше кулинарией или нет? и вообще из участников кто то занимается кулинарией после шоу?
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Нет, не знаю, знаю только про Самвела и Злобина.
Но Диканька хотела этим профессионально заниматься, поэтому думаю, что да, где-то работает в ресторане.
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
Надесюь что с Злобина получится хороший повар. Если уж предоставися такой шанс надо его использовтаь по полной. Праивльно?
ой А Вика еще была. така выскочка немного.но тоже как повар не сильная она показалась.
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Злобин хороший повар,а будет еще лучше. А насчет Вики, её эмоции сожрали, если бы держала себя в руках, может и пробыла бы дольше.
Играю у края• 04 декабря 2014
После просмотра заключительных моментов , пришла в голову мысль-Бабошина это девочка аниме.
А поговорить?• 04 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А кого выгнали, подскажите, плиз?? Уснула под конец)))
Бобошину и диму вроде.
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
бабошину и димоа. почитайте темку, тут девушка мрного интересного рассказала про мастер шефффф
спсибо ей.
Мюллерная
• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
бабошина не адекват. а главное, что мы то проект посмотрели ее выгнали и мы вздохнули с облегчением. а у нее же есть какие то друзья, родственники, одноклассники, котороые вынужденые были терпеть эту не адекватщину
Играю у края• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Я думаю не зря,когда приезжали к участникам родстввенники,к ней кроме подруг никто из родственников не приехал. Не зря она плакала.