Лама_мама• 03 декабря 2014

Электронная книга-посоветуйте!

Хотим дочери подарить на 18 лет, но ничего не понимаем особо в этом. Дочь читает постоянно в метро, дома и тд, выбор сейчас-глаза разбегаются, особенно когда в этом ничего не понимаешь. Хочется бюджетный вариант, но хороший! Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный вариант!!!
diyun_m• 03 декабря 2014
Kindle Fire

Strekoza_81• 03 декабря 2014
Только НЕ Престижио
Цветок Мира• 03 декабря 2014
Покет бук.
ZaRaZa• 03 декабря 2014
покет или киндл

для 18 лет они одинаково понятны
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
У них размеры примерно одинаковые?
sanja73• 03 декабря 2014
а у меня уже 3 года ЭРГО - очень довольна!
с сынулей всё время отнимали друг у друга. пришлось и ему купить - 2 года назад. никаких претензий!
сын,между прочим, благодаря этой чудесной вещи, очень полюбил читать! не оторвать его от книги!
ZaRaZa• 03 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
У них размеры примерно одинаковые?
нет, они есть разных размеров у каждого из производителей)

+/- аналогичные
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
Ох, девочки, как же разобраться, я полный чайник в этом(((
Если не затруднит, можете пару ссылок кинуть на свои модельки?
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
открыла и потерялась....
http://hotline.ua/computer/elektronnye-knigi/?o=1&...

ZaRaZa• 03 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
у меня книги старые , сейчас посмотрю,что по ссылке
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
спасибо)
Дешевле не бывает• 03 декабря 2014
Покет бук посмотрите
Пользуемся разными моделями уже 2 года я, муж, брат и мама
довольны все безумно
особенно подзаряжать в течении месяца ВООБЩЕ не нужно, даже если активно использовать
ZaRaZa• 03 декабря 2014
а, а сумма какая?
Дешевле не бывает• 03 декабря 2014
http://www.pocketbook-int.com/ua/products
купить можно и на розетке, а пойти в живую глянуть в любом магазине техники
Дешевле не бывает• 03 декабря 2014
http://www.pocketbook-int.com/ua/products/pocketbo...

У меня вот такая, самая маленькая
для женских сумок даже с чехлом самый оптимальный вариант,
у остальных моих модели по-больше
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а, а сумма какая?
хочется до 1500грн вложиться
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
Ответ дляДешевле не бывает

У меня вот такая, самая маленькая
у остальных моих модели по-больше
А шрифт не мелкий получается? Простите, может дурной вопрос, там же, наверное, можно увеличить?
ZaRaZa• 03 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
хочется до 1500грн вложиться
http://hotline.ua/computer-elektronnye-knigi/pocke...
Дешевле не бывает• 03 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
совсем не дурной вопрос, я тоже переживала очень, что будет неудобно читать, но ничего подобного! и шрифт увеличивается оптимально удобно, и глаза не устают
два года назад покупала свою за 675 грн и чехол за 140 грн, сейчас доллар вырос, цена думаю тоже...но в 1500 с лихвой вложитесь

автор Лама_мама • 03 декабря 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Спасибо, рассмотрю Ваш вариант!!
sergeifrost• 03 декабря 2014
Из того что пробовал, то и порекомендую. Или Kindle или Nook. Модели смотрите по своим деньгам. Особо не отличаются. Но я за планшет, а не книгу.
ZaRaZa• 03 декабря 2014
и эти две
http://hotline.ua/computer-elektronnye-knigi/amazo...

на мой взгляд - киндл ’шустрее’ покета
Дешевле не бывает• 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
посмотрела цену по ссылке...капец выросло все...я даже в шоке немножко...в 2 раза!!!!!
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
Спасибо!
автор Лама_мама • 03 декабря 2014
Ответ дляsergeifrost
За 1,5тыс я ж не куплю нормальный планшет?ну, или за 2000 в крайнем случае...
ZaRaZa• 03 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Спасибо!
не за что)
ksana16• 04 декабря 2014
У меня киндл, один потеряла, купила такой же, для меня самая лучшая книга.
автор Лама_мама • 04 декабря 2014
Спасибо большое всем за советы, теперь хоть понимаю, в каком направлении смотреть)))
sergeifrost• 04 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Ну это да. Если конечно жесточайшие рамки по деньгам и на будущее нет цели на планшет, тогда книга.