черная мамба• 03 декабря 2014
Девочки, подскажите какой у вас пигмент для губ, и стоит ли его покупать вообще?
Как качество, какой консистенции лучше брать и вообще))
черная мамба
• 03 декабря 2014
Ответ дляAmilia
А шо це?
Постою, послушаю, первый раз слышу о таком
)) та вот и я думаю) Типа помады, только впитывается в губы и получается будто натур. цвет губ такой) как-то так)
Дама с собачкой• 03 декабря 2014
у меня benetint мне кажется на зиму не очень, тк он на водной основе. зимой все-таки лучше что-то жирненькое,€ чтоб не обветривались. а вообще ничего, толлько горький.
черная мамба
• 03 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
а он матовый на губах? его не видно как помаду, я правильно понимаю?) то есть просто цвет губ делает, да?)
черная мамба
• 03 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
да, матовый, правда немного растекается
а как долго держится? ощущается что на губы что-то нанесено?) Или нанесла и забыла?)
Дама с собачкой• 04 декабря 2014
нет не ощущается, только если оближете губы пару раз, он стирается. Если честно, то за такие деньги проще соком смородины губы намазать или еще чем-то таким, будет то же самое и без химии... Правда может есть производители дешевле, незнаю
черная мамба
• 04 декабря 2014
Ответ дляДама с собачкой
стирается?? ого, я тут читаю что весь день держится у некоторых)) Жаль(
Дама с собачкой• 04 декабря 2014
нет, если не облизывать то продержится больше чем помада, это точно. Он же высыхает на губах и соответственно не остается на чашках и рукой его не сотрешь, пока не намочишь. Потому и долго держится. В общем без контакта с водой держится долго