Бибер-анонимер• 04 декабря 2014
Порекомендуйте мощный фен
С двумя-тремя мощностями и кнопкой подачи холодного воздуха. С узкой насадкой для укладки поворотной, без диффузора и прочей дребедени, хороший, до 500 грн. Спасибо!
Кисельная барышня• 04 декабря 2014
у меня такой В целом довольна. Правда есть диффузор, но я им не пользуюсь
Бибер-анонимер
• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо! А по весу сильно тяжеленький?
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2014
Много лет пользуюсь только профессиональными фенами. После них обычные масс-маркет фены - это просто жуть. Профессиональные сушат быстро, не так портят волосы. Да и укладку можно сделать хорошую. И нагрузки выносят большие. Так что мой совет - если уже брать, то профессиональный. У меня сейчас Coifin Korto A2R, очень довольна. Покупала его в специализированном магазине для парикмахерских.
Кисельная барышня• 04 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо! А по весу сильно тяжеленький?
Нормальный. Уже за несколько лет привыкла, так что сложно объектиивно сказать о тяжести. Тем более сравнить мне не с чем. Разве что с дорожным
Бибер-анонимер
• 04 декабря 2014
Ответ дляЧукИГеки
Бибер-анонимер
• 04 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Интересно, почитаю! Спасибо.
Бибер-анонимер
• 04 декабря 2014
Ответ дляSvetstar155
Moser Ventus-просто супер.Мощный,без диффузора.Профессиональный.
Спасибо!
А какая цена у него. Не пойму, в чем причина: в одних магазинах 500 грн., а в других - вдруг тысяча.