Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Неновая почта• 04 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а чего одна? все соседние дома наблюдают) если что помогут и вызовут кого нужно))
Как раз, такие, что наблюдают, как правило, только наблюдают(((
Укуси меня• 04 декабря 2014
блин, ну релаксирует так человек. а может у нее от качания множественный оргазм? или просто в кайф покачаться? если это никому не мешает - то на здоровье!!!!!
А вы сразу - больная, с ножом..... что за народ....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
и массово обмывают косточки тут
Кому там слова не давали• 04 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
спасибо, но я менее всего нуждаюсь в вашей жалости. господи, когда ж этот совок покинет головы сограждан...
в любой цивилизованной стране она бы за такое в суд на вас подала, и выиграла его.
каким образом вы определили, что это поведение НЕ нормально?вы квалифицированный специалист? есть какие-то нормы и критерии, разрешающие кататься на качелях определенным людям в строго обозначенные часы?
Та на краю балкона своей квартиры тоже не запрещено стоять...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
может подушка у нее не простая
когда холодно еще не было, тоже ведь ее подкладывала!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
зачем крайности? у вас параноя!
Ответ дляКто крайний?
скорее всего когда человек входит в транс, то он не чувствует физической усталости/холода/времени, а только удовольствие. И чем интенсивнее она качается тем сильнее кайфует, поэтому и лицо отрешенное- в трансе, она никого не видит и ничего не замечает. Получила кайф и ушла домой, еще и время засекла сколько побалдела. Я думаю она четко знает что она делает, и если ее напугать-просто уйдет на другую качельку.
100%!
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
У нас спокойный двор , в принципе не очень страшно
ночью было страшно, а днем не страшно
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
зачем крайности? у вас параноя!
Да потому что вышеописанное поведение выходит за рамки нормального поведения, поэтому и приводятся такие примеры. Что касается судов, то это ее скорее можно привлечь за шумное (скрип) поведение ночью в общественном месте.
В любом случае несколько дней подряд кататься по несколько часов ночью на морозе - не является нормальным поведением.
Кокосиха• 04 декабря 2014
Автор, вы тему не закрывайте, вечером напишите, есть она или нет. Мне аж самой интересно стало
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Да вы что!!!
люди СССР запуганы, очень на вас похожи)
Ответ дляLana_Noice
Такое поведение не совсем типично и привычно. Не совсем поняла при чем здесь суд? Подала бы в суд за то, что кто-то спросил все ли у нее хорошо? Даже просто обычная женщина среди ночи зимой, несколько часов сидящая на морозе, привлекла бы к себе внимание. Нормальная реакция любого человека - обратить на такое внимание. Я не представляю, как бы я спокойно увидела, не задалась бы даже ни одним вопросом и не обращала бы внимание. Вполне нормально, что кто-то наблюдает за таким, пытается какие-то объяснения найти. Это небезопасно в конце концов. Одна ночью, на сильном морозе. Мало ли что.
Я только за!• 04 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Увидела Вашу тему, и вздрогнула)
Возможно мы видели эту же девушку или это не одиночное явление, а если последнее - то возможно все гораздо серьезнее.
В общем аккурат вечером накануне хеллоуина мы с мужем и детьми заехали в гости к родственникам на Позняки. Во дворе каталась на качелях ’тетя’, как сказала наша младшая, в общем каталась девушка, стройная, темноволосая, одета была в черное полупальто или курточку, рядом с качелькой стояла ее сумка. раскачивалась на 180 градусов, если не больше, короче нехило).
Спустя 4-5 часов, поздно, практически ночью, мы возвращались обратно. Девушка качалась. Все так же. С такой же амплитудой. Было жутко, честно говоря, мы еще с мужем тихонько пошутили про метлу и лысую гору, тем более начинался хеллоуин.
Вот почитала Ваш пост, и такие мысли у меня возникли.
Возможно у человека что-то типа синдрома навязчивых действий.
А может быть, особенно если это разные люди, они связаны каким-то образом, и это катание может быть как тест на гипноз.
Это гипотезы, других рациональных объяснений нет, вряд ли большое удовольствие человек в обычном состоянии получает, катаясь ночью в -10 на протяжение нескольких часов на качельке...
А на какой улице это было?
Рыжик-пыжик• 04 декабря 2014
Скорее всего с головой не в порядке(( к сожалению, даже не думайте подходить и что- то спрашивать, от таких людей не понятно что можно ожидать. У нас во дворе пару лт назад две девушки лет по 30 на вид каждый вечер приходили и катались на качелях, одна даже солнышко делала, но там явно было видно что они с рождения больные(
Кактус из кожезаменителя• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Просто на моем веку это достаточно неординарная ситуация , такого я еще не видела
Может у нее ребенок умер, а когда сильная боль сердечная, душевная и т.д. человек просто времени не замечает, может вспоминает, как ходила с ним на детскую площадку, поэтому и глаза отрешенные от горя!!!
Я только за!• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
ужас если последнии фотка поклацать туда сюда, то картинка оживает, и видно как она летает на качели
+1..жутко п пец..
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
скорее всего все таки у неё что то с головой ! У меня во дворе жила девушка (ей было 35 лет ) ,ВОТ ОНА ТОЖЕ ВСЕГДА НАКРАСИТСЯ ,ОДЕНЕТ КАБЛУКИ И ХОДИЛА НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ НА КАЧЕЛИ ,ПОТОМ ПРОСТО ПО РАЙОНУ ХОДИЛА ! Но у неё проблемы с головой из-за того ,что она по молодости из-за неразделенной любви выпрыгнула с 3 этажа (
Форточка с диоптриями• 04 декабря 2014
Все, дорогая соседка, ждем, пока она появится и будем что-то думать!
Мои версии - качает мышцы живота; нравятся качели; уходит из дома из-за мужа или из-за другого члена семьи; поспорила на тыщу баксов, что будет ходить ночью кататься;
Гуляет с собачкой на площадке, пока собака лазит, она катается. Просто сова.
Или нужно почему-то именно в это время покинуть свой дом.
Или другой вариант, но я не психиатр.
Надеюсь, человек просто днем обжирается, потом ее совесть мучит и она ищет качать пресс на качели:-)
Или другой вариант, но я не психиатр.
Без комплексов• 04 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Или другой вариант, но я не психиатр.
улыбнули)))но всем этим вариантов есть место быть))ситуация необычная)
Ответ дляФорточка с диоптриями
Или другой вариант, но я не психиатр.
Собаки не видело , или она уже обледенела . главное не засни ;)