Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Гороховая• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
В каком то незатейливом ракурсе , ’ мол я тоже люблю кататься и бла бла ’
консьержки че сказали?
Калёва Замалёва• 04 декабря 2014
Автор, а Вы ее видели и днем? получается - она не работает?
Я б такое не носила, но продаю• 04 декабря 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Эх, я бы тоже так прокатилась.
Но боюсь что сяду, а мне сразу из соседнего дома кто-то сердобольный наряд вызовет.
как пить дать! :))) У нас если кто-то выбивается из толпы, его сразу или в дурку или наряд :))
Кружите меня,кружите• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я не оставлю ребенка одного в квартире . Мне моя дочь дороже ! И не понятно, что у барышни в голове .
всё правильно,вам что нужнее всех,сидите дома и никуда не ходите,многие тут пишут что помощь,ну она же не валяется в 10-градусный мороз и ничего такого,просто человек никого не трогает,чем-то своим занимается.
Дайте подуться• 04 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
...А мне кажется-пресс качает
Нам на тренировках по бодифлексу говорили-15-20 мин на качелях-считай одна тренировка.
Ну,как вариант
может и такое, а вечером качает , чтоб днем не засмеяли.Значит понимает.
И сумку под попу клает, псих не положил бы , ему не до задницы
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
КАК ВЫ ПОДУШКУ РАЗГЛЯДЕЛИ? И КУДА ОНА ЕЕ ПОТОМ ПРЯЧЕТ , ПО УХОДУ?
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
она не кладет сумку под попу, она подушку кладет
Дайте подуться• 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
ну дак тем более, с подушкой ходит точно пресс качает.
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляГороховая
консьержки че сказали?
У нас сегодня свет отключали не до этого было .
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
В субботу , это выходной день
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Днем в субботу раз глядела , в сумку
автор Морковку дай • 04 декабря 2014
Я сегодня пока на 10 этаж с ребенком поднялась все забыла
0808• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Не видео не могу , 10 этаж и ночь . Еще фото , все то же . Качается как бешеная
Еще так сильно раскачивается, на первой прям фотке видно что она вообще на верху
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ для0808
Параллельно штанге на которой прикреплена качеля . Я сняла видео , но это треш , просто пятно мелькает .
Сумка с непогодой• 04 декабря 2014
капец, с ней что-то не то...
Кто крайний?• 04 декабря 2014
вот нагуглила:

Качание взрослых на качелях- самонаведение транса, тоесть входишь в транс и балдеешь. Поэтому по столько часов и ночью чтобы ничего не мешало войти в транс. И холод она потом не замечает. Вот очень похоже на то, что делает эта девушка.

а из истории:
Когда-то качание на качелях имело ритуальный смысл – считалось, что оно (как и всякое действие, изображающее ´подъем´) стимулирует плодородные силы, благотворно влияет и на урожай, и на появление потомства у людей и животных. Именно поэтому на качелях чаще всего качались с Пасхи до Троицы, т. е. во время роста хлебов и формирования новых брачных пар. Представление о том, что качели помогают быстрее вступить в брак, сохранилось, в частности, в песнях и частушках, которые распевались во время качания:

На Святой неделюшке
Повесили качелюшки,
Сначала покачаешься,
Потом и повенчаешься.

На горе стоят качели,
Пойду покачаюся.
Нынче лето отгуляю,
Зимой повенчаюсь.
tamada-nata• 04 декабря 2014
А из какого вы города? у меня во дворе тоже девушка часами катается. Хотя уже не лето, холодно должно быть сидеть.
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляtamada-nata
Киев
Лагшмивара• 04 декабря 2014
Ну, катается человек.
И что?
Что плохого?
Что странного?
Как это влияет на Вашу жизнь?
Что за люди
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
вот нагуглила:

а из истории:

На Святой неделюшке
Повесили качелюшки,
Сначала покачаешься,
Потом и повенчаешься.

На горе стоят качели,
Пойду покачаюся.
Нынче лето отгуляю,
Зимой повенчаюсь.
Вот на транс очень похоже , просто физически это сложно непрерывно так интенсивно кататься .
Оцененная• 04 декабря 2014
короче, если никто не осмелится у нее спросить, так и будем в догадках болтаться на 100 страниц в топе))
Marocco• 04 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Ну, катается человек.
И что?
Что плохого?
Что странного?
Как это влияет на Вашу жизнь?
Что за люди
да никак не влияет))) Ничего, конечно, странного, это абсолютно нормально! чего бы в мороз не покачаться на ветру))) это то, что доктор прописал, да плюс романтично-огни ночного города))) никто не против, что Вы, не переживайте так)))
автор бресточка • 04 декабря 2014
Ответ дляОцененная
Ну пока не у кого спросить ;) ждем ночь
Я такая боевая• 04 декабря 2014
Ответ длякотопёс
вы в своём уме? А если она с ножом кинется? Нормальный человек не будет по три часа ночью га морозе кататься.
Неновая почта• 04 декабря 2014
Единственное, что меня удивляет, как она не боится сама *гулять* ночью?
Кто крайний?• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
скорее всего когда человек входит в транс, то он не чувствует физической усталости/холода/времени, а только удовольствие. И чем интенсивнее она качается тем сильнее кайфует, поэтому и лицо отрешенное- в трансе, она никого не видит и ничего не замечает. Получила кайф и ушла домой, еще и время засекла сколько побалдела. Я думаю она четко знает что она делает, и если ее напугать-просто уйдет на другую качельку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
а чего одна? все соседние дома наблюдают) если что помогут и вызовут кого нужно))
советский цирк• 04 декабря 2014
Если хочет человек качаться - пусть качается, он ничего плохого не делает. А вот если кто хочет помочь поучаствовать пусть поможет. остальные коменты в этой ситуации лишние...
ВсеЧетко• 04 декабря 2014
ужас если последнии фотка поклацать туда сюда, то картинка оживает, и видно как она летает на качели
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2014
я представляю как сегодня плохо этой девушке после таких разговоров