Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Я-ваш шанс• 04 декабря 2014
Мне 24 и я так летом качалась.
По 2 часа, ночью, в чужом дворе, потому что в моём нет качелей. Садилась, втыкала наушники в уши, слушала музыку и раскачивалась.
Просто потому, что мне нравятся качели. А днём я работаю.
Но зимой уже другой коленкор, конечно.
Lana_Noice• 04 декабря 2014
Ответ дляНа перекуре
не будем философствовать на тему ’разграничения понятий’! Можно долго и много спорить! Тема не о том!
На житейском, обывательском уровне - эти понятия, эти чувства - одно и то же!
у нас с вами разные житейские, обывательские уровни. это тоже нормально, не раздражайтесь так
Сижу_и_плачу• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне 24 и я так летом качалась.
Но зимой уже другой коленкор, конечно.
А мне 35, и я б тоже покачалась с музыкой)). Но только в тепле))). На площадке с ребенком регулярно качаюсь летом :)
Неновая почта• 04 декабря 2014
Девочки, качаться на качелях можно, в любое время года и суток, но разве, нормальному человеку не было б страшно быть одной посреди уличе поздней ночью, да еще и в шубке? К тому, что все знаем, какое с трашное время, сколько сейчас грабителей, про маньяков молчу уже.
Ответ дляgamachok
а видно несчастная любовь..таким образом хочет уйти от проблем и забыться.....безссоница... если встретите можете предложить ей наши качели гамачок для дома, подвешив.в дверной проем и катайся в тепле хоть всю ночь
о,мы как раз задумываемся о покупочке в ближайшее будущее)))
Женщинас• 04 декабря 2014
я честно говоря не понимаю, она катается так не один день ... а за ней просто наблюдают из окна, и никому в голову не пришло спуститься и спросить у человека может что то случилось, возможно у нее какое-то горе. А если нет и ей это по приколу просто вместе бы потом посмеялись над ситуацией. Одной конечно не ходить а с мужем например. Я бы вышла. Равнодушие людей - убивает.
ЗдесяЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
То же самое)
Летом я на качеле всегда. Сильно раскачиватся могу только с ребенком, а то не то подумают, а так с удовольствием) мне 30.
Вечно недо...• 04 декабря 2014
Ответ дляgamachok
Всем любителям качелей на заметку -наша продукция подходит и для дома модель Парус или Эко
и если мне кажеться жизнь прожита и все было ...суета..как в детстве....катаюсь на качелях
ой) Вы б фоку другую поставили, а то на триколор не все адекватно реагируют)
Канеш это не то же самое , но, может , раскачивание ее успокаивает и приносит удовольствие ? не думаю , чт она прям настолько больная (просто стресс , неврозы и т.д.) . А у меня во дворе жил умственно отсталый парень (совсем совсем ), то когда он тревожился ,мама выводила его на качели и он раскачивался , успокаивался , издавал всякие звуки восхищения .
Малышам тоже нравится раскачивание , и взрослым ))) девушка просто стресс снимает . А ночью потому что днем будут делать фотки не с 10го этажа ,а в наглую))
Ответ дляРаздражевская
Она приходити кладет подушечку...чтобы не замерзла по...а и что она будет долго качаться...действия продуманы-это не свойственно для псих.нездоровых людей.
Может магие увлеклась или ...просто плохо ей...
Подушечку она и до холодов подкладывала , у нас сиденье доя качели в виде планки без спинки , не очень удобно .
Сегодня с соседушкой посмотрим выйдет ли снова . Конечно Бррр особенно ночью , но ведь по факту она ничего не нарушает и никому не мешает ... И когда она уходила , не знаю в моем ли доме живет или нет ( не видно с моего окна ), но посмотрела на телефон ( засветился в темноте ), т,е время наверное все таки контролировала . На счет похудения ... Хз легче яичники от морозить на таком холоде , не знаю как согреться на качели которая буквально летает , это же холодные потоки воздуха в лицо . Не знаю вообщем.
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Я боюсь ;(
Так с мужем пойдите.Подойдите и скажите, что тоже хотите покататься. То есть спросите когда качели освободятся?
Курочка-наседка• 04 декабря 2014
С девушкой явно произошло или какое то горе, или сильный стресс.
Кто не боится конечно можно подойти с кем то спросить-но обычно такие люди либо не ответят,либо агрессия, либо уйдут..
а там кто его знает.
жалко конечно не то слово ее
у нас есть в городе бабулька -у нее хороший дом, поехала крыша как говорится-она собирает сумки -вещи и сидит в парке по морозу с ветром-предлагаешь помощь-кричит ,матерится, так люди придумали еду ей просто кидать в пакете и уходить...
а там кто его знает.
жалко конечно не то слово ее
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2014
Ответ дляВечно недо...
пусть качаются на качелях - успокаивает
Курочка-наседка• 04 декабря 2014
Девочки неужели и вправду кто то верит что нормальная и адекватная девушка в позднее время, катаясь на качели, снимает стресс??? по морозу с ветром????

Понятно что с ней что то произошло-что спровоцировало такое поведение

Курочка-наседка• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
Я не оставлю ребенка одного в квартире . Мне моя дочь дороже ! И не понятно, что у барышни в голове .
Правильно- тут три варианта-в обращении -что с ней? нужна ли помощь?- либо агрессия, или просто уйдет, или вообще не будет отвечать...
очень редко, кто пойдет на контакт...нужна работа с психологом
Автор-самой не нужно идти
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2014
Ответ длябресточка
В каком то незатейливом ракурсе , ’ мол я тоже люблю кататься и бла бла ’
Эх, жаль что мне такая девушка не попадалась, я бы её разговорила.