Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
СноваЗдорова• 04 декабря 2014
Я тоже со вчерашнего дня тут читаю, и мужу рассказала, он тоже говорит старинная скорее всего. Но кажется сегодня не качельный день)
Рогнеда Карповна• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Девочки,сейчас я Вам расскажу историю.Когда мы жили в другом городе,мне было 22 ..была у меня подруганеразлейвода
так вот она поведала мне что когда СИЛЬНО раскачиваешься на качелях-можно испытать Сильнейший оргазм.Даже пробовали вместе кататься...ржали...так вот она стала БО-О-ОЛЬШОЙ любительницей всяких тарзанок.Мы ездили в Крым,там была между двух скал тарзанка,так вот она естественно на нее...потом рассказала что запомнила на всю жизнь ЭТОТ ПОЛЕТ НАД ПРОПАСТЬЮ
вот думаю,может здесь именно это?
а подушка не мешает ?
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2014
Погуглила, может какой прикол есть про качели. Ну вот например в теме обсуждения’ Любите ли вы качели?’ Одна пишет
’ощущение полёта, крррасота! а в возрасте 26 лет и ночью прикольно вообще)))) ’
Так что эта барышня с подушечкой не одинока)))
Как нефиг делать• 04 декабря 2014
Ржу. Это как сериал начать смотреть уже в разгаре событий. ’Включила’ на 15 странице - интересно, отличные актеры, сценарий необычный. По ходу уже разобралась в чем дело и жду продолжения
. Короче, я в фан-клубе!
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Йолки, девчат, ща муж прийдет за супружеским долгом, а я оторваться-то не могу!!!
так пускай он делает свое дело, а Вы одним глазком тута, проблему нашли
Бабка-ежика• 04 декабря 2014
Сейчас с десяток Советчиц придут во двор и будут драться за качельку. Даешь каждому по качельке!
Аноним Первый• 04 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а подушка не мешает ?
а это с живота начинается...точно помню эту фразу.
alla2401@mail.ru• 04 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, давайте адрес, я подъеду к вам на качельки, чтобы вся советчица не зря ждала
Бабка в тапках• 04 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Надо же, только такая тема может народ объединить! Хлеба и зрелищ!
Интрига, блин! )))
И планшет как назло разряжен! Быстрей бы выходила дама с подушкой!
Ластоноша• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
вот думаю,может здесь именно это?
Ну качельщица однозначно экстремалка. Ночью, одна, в холод.... Не страшшшно же, блин, сейчас дураков стало больше. Но, если с подушкой ходит, значит местная
Апофиозная• 04 декабря 2014
Блін... читаю, а у нас по тех. поверху хтось ходить, а перед цим світло мерехтіло і ТВ канали вирубило
ctanislavovna• 04 декабря 2014
Наверное,дамы с качели не будет,автор вчера в час ночи писала что она уже 3 часа колыхается
Томатико• 04 декабря 2014
Ответ дляМалая Налегке
Представляю фейс мужа
Ненавязчивый синтезатор• 04 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как у Вас погодка?)
Спасибо))
Now 20+
Резвая лошадка• 04 декабря 2014
У меня у знакомой старшая дочь больная на голову диагноза незнаю точного... но она выходит на детскую плошадку и катается сильно на качеле... ей под 40.
Меня не звали• 04 декабря 2014
Кто там плачет, что завтра рано вставать?
Хотите насмешку?
У меня сейчас вообще приступ почечной колики.
И ниче. Бдю.
Хотите насмешку?
И ниче. Бдю.
Малая Налегке• 04 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Представляю фейс мужа
так а он не будет видеть, он же глаза закроет от удовольствия
В рот не ложи• 04 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
может, она санки нашла и на горке теперь катается. с подушкой.
а я проморгала, где дом на Краснозвездном. далеко от главофиса Киевстара?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо))
Now 20+
можно к Вам на НГ?))) ненавижу холод
ОхиИВздохи• 04 декабря 2014
А давайте ее позовем, ну, как деда Мороза.
Девушка в белой шубке - Выходи! Выходи! Выходи!
Я не на долго• 04 декабря 2014
Давайте завалимся все 422 на площадку и уж там гурьбой без ответа не уйдем)
Шоковая терапия, если что)