Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Люблю порядок• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Скинете ссылку плиз .
Sergey Naumovich какой то,смотрите у него в новостях
Мастер Класс• 05 декабря 2014
елементарное может девушка с стюардессы готовится,не было такой версии?этот тест с вестибуляркой нужно пройти,если мне память не изменяет 7 лет назад это стоило 5 тыщ баксов этот экзамен!!!!!!!!
Маурита• 05 декабря 2014
Мне подруга несколько лет назад рассказывала о знакомой, которая все ночи напролет с ребенком в коляске гуляла в парке. Понимаете ли ребенок плакал в однокомнотной квартире и не давал высыпаться папе. Поэтому, считаю, что ситуации бывают разные, но как по мне она от чего то убегает из дома.
Люблю порядок• 05 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
мелко, я не могу прочитать((
сохраните увеличьте.Там не могу ссыль бросить
так разве что
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Капец ...
Блин, а че тут такого удивительного.Вчера в теме был весь интернационал))
Ваша тема многим пришлась по душе видать))
Ума Палата• 05 декабря 2014
Так что там с девушкой на качеле? Она ушла, или примерзла, весной снимут.
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
не было ее, ждем ночь
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
У нас коментов больше и это факт ;)
теперь Вы популярная не только в КС но и в ФБ))) поздравляю.Теперь для полного счастья не хватает девушки на качели)) ждем.
Ума Палата• 05 декабря 2014
Автор адрес написала где это?
Что сегодня собираемся у автора во дворе?
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Автор адрес написала где это?
ага-разведем костер, чтоб не холодно было, сосиски пожарим. Под гитару споем)
Ума Палата• 05 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Качелю снесем
Мастер Класс• 05 декабря 2014
я сама живу В голосеевском р-не не видела эту подругу значит к нам не прихоила)китаиво
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляДеловитая

А давайте, когда все закончится, соберемся на этой площадке, у той самой качели. Каждый запомнит свой ник, мы устроим игру: ’ угадай чей ник’ . Вспомним, как все начиналось...
ЕлькиПальки• 05 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Вы хотите чтобы и о вас написали
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2014
Слушайте, я как стопятсот остальных советчиц жду ’девушку на качелях’.
А вот сейчас сижу и думаю: ну придет она сегодня, и что?))) Ну сфоткаете Вы ее, покажете нам... Мы все по охаем, по ахаем, и что?)))Что дальше? Нужен же какой то логический конец, завершение темы, итог... Давайте, может, какой то план действий составим?!
Мастер Класс• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Это очень далеко от меня
ну понятно,что не близко,просто говорят что и на позняках видели
Кумушка• 05 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Капец, нас пасут мужики
ой не путайте мужиков с с чем-то непонятным!