Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Миледи• 05 декабря 2014
блин, похоже и у меня будет бессонная ночь - обнаружила темку сегодня около двух часов дня. Было 36 страниц. Периодически отвлекаясь, я усердно читала все сообщения. дочитала до 20й. страниц в теме уже 42. читать терпенья больше нет. теперь я тож на 42й :)))))
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Ой ну ваш ник ссори ;)
Так, надо открыватьс, а то ник этот меня уже бесит
ДелиВерка• 05 декабря 2014
Я мужу поведала историю о девушке с качели,так он говорит,может греется она так,а потом так вдумчиво смотрит на меня и говорит,а может она оргазм получает откачели,ну типа трется и кайфует!
Миледи• 05 декабря 2014
но, думаю, теперь с такой шумихой - соцсети, ФБ, девушка не придет.
Редиска Я• 05 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Самое обидное, что мне в 11:30 надо ехать за мужем в аэропорт, а как же я пост брошу? Хотя мужа месяц не видела, соскучилась сильно, но тут интересней
Поезжай мимо качели туда и обратно, заодно проследите!
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
Да я уже жалею, что ехать надо в Борисполь, а не Жуляны. Мне как раз по пути. Могла бы два раза заехать ( туда и обратно )
автор бресточка • 05 декабря 2014
Скрестим пальчики чтоб она пришла , но в любом случае раньше полночь екшен не начнется так что дамочки вперед делать домашние дела ;)
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Хи Хи ;)))
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
та тут тема была, что барышня в квартиру не может попасть, без ее разрешения домофон поставили
да????? Прикол! А ссылочки нет?
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Такая версия была !!!
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
дела все заброшены до окончания истории :)
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляМиледи
Есть такая опасность ...
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
Ради такого дела, можно и самолет на Жуляны развернуть
Ло Шарик• 05 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
Та нет не призрак , я ее в субботу видела днем точно . Она так же качалась , просто я не представляю что там у нее в голове , интенсивно так и мороз ... И ветер в лицо ледяной . Если удастся ее встретить я спрошу если смогу . Но в выхи у нее был от решенный вид , как будто она одно что ли
аутизм
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Сайт типа чата общения мамочек
спс
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девченки, перестаньте, а?
Ну зачем?
да не я это начала, но я закончу))))) Я больше не буду реагировать на её выпады, обещаю! Я белая и пушистая и жду дамочку в шубке
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
Анонимушка• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
да????? Прикол! А ссылочки нет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-731089
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
спасибо, ща почитаю))))))
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2014
а может автор с форточкой нас всех разводят, и кто то из них и есть девушка на качелях ??
Бяки-козяки• 05 декабря 2014
бабоньки уже сил нет смеяться... утром вместе с мужем читали, угарали, а тут уже 43 страницы! Ребенок ползает без присмотра, не могу оторваться! А что ж ночью будет? Муж ноут не даст, сам сидит, а как теперь спать, буду думать про качели эти... Даешь на КС новый смайл - девочка на качелях!
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но не автор, так точно
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Несомненно ;)
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
masha_vip• 05 декабря 2014
А вы представляете, как сегодня в продавалке взлетели объявления о продаже белых шуб
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/3424...
о , какой-то Артем Подтянулся))
natalka210• 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip

а качелей?))))
Редиска Я• 05 декабря 2014
Автор а шуба то у неё какая хоть из какого меха, фасон? И сумочка какая большая или маленькая, цвет не помните? Есть ещё приметы у неё особенные, рост примерный, может кто то узнает кто то узнает ее
автор бресточка • 05 декабря 2014
Ответ дляmasha_vip