Морковку дай• 04 декабря 2014

Девушка и качели

Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
А откуда известно про норковую шубу???С чего такие выводы??
автор написала про шубу норковую. Она ведь её днём субботним видела.
masha_vip• 05 декабря 2014
Девочки, что б быть в курсе, можно прочитать последнюю страницу.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
так показалось ..
eva-anna• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Девули , вопросы пошли по кругу . Прийду в 12 и сообщу тем стойким кто остался как у нас ситуация ) ссори отлучусь к дочке
я тоже пойду муженьку ужин разогревать, Вы капсом напишите когда она прийдёт чтоб не пропустили мы
Шиворот Навыворот• 05 декабря 2014
Блин, ну девочки, это же частная жизнь человека! Если она придет, и к ней подойдет Автор с вопросами,ей элементарно, как минимум будет неловко! Она ничего и никому не должна пояснять!
Уровень бешеного любопытства у большинства здесь зашкаливает((
lunna-amar• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Скрестим пальчики чтоб она пришла , но в любом случае раньше полночь екшен не начнется так что дамочки вперед делать домашние дела ;)
Ночью с этими качелями засиделась...шоб они горели)))
вышла на улицу покурить перед сном,
и мужа заставила)))

Дверь в дом захлопнулась и закрылась из нутри
телефоны, ключи , понятно. .остались внутри
и главное..спящий ребенок. ..

До близжайшего дома где откроют дверь и поймут))) 2 км
дождь. капец.и обувь кроссы)))

Ночь мы провели на улице. ..

и я думала о качелях)))
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А если у нее душевная травма? И даже просто не безразличие чужих людей может вселить в нее надежду на будущее. А может ей выговориться надо, а некому? Вообщем вариантов много. Любопытство есть, не спорю, но волнение за нее намного сильнее.
Миледи• 05 декабря 2014
ну да, хоть бы теперь никто приколоться не решил с таким-то ажиотажем вокруг этой незнакомки!
masha_vip• 05 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
вышла на улицу покурить перед сном,
и мужа заставила)))

и главное..спящий ребенок. ..

дождь. капец.и обувь кроссы)))

Ночь мы провели на улице. ..

и я думала о качелях)))
У вас прям не ночь, а экшн
виктория-вик• 05 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Читала вчера когда было 7 страниц,пришла вижу 37-начала читать все дело было вечером,ждали её ночью.Дальше ребенок не дал прочитать,так и не поняла вчера ночью она пришла или нет?Что там было,кто в курсе?Видимо сегодня ждем тоже?Я из Симферополя если что)))))
И я из Симферополя...Прошедшей ночью в ожидании пришествия таинсвенной незнакомки дежуривше-неспящих было трое:Таракашечка,Амели на мели и я. На досуге занимались сообща стихоплётством...некоторым понравилось...
Тамбовский мел• 05 декабря 2014
Девочки, темку не читала, не знаю была ли такая версия...может худеет?
Благоуханочка• 05 декабря 2014
Если у Вас позволяет время пригласить ее на чашечку чая. Может человеку не с кем поговорить о своих проблемах.
Оченьценная• 05 декабря 2014
готова прийти вечером покататься на ваших качелях - а то если она и сегодня не придет - это же как все расстроятся.... правда у меня шубки норковой нет....
Вилами по воде• 05 декабря 2014
Удалено администрацией...
Сосулька• 05 декабря 2014
знакомая площадка.. краснозвездный проспект??
может девушке плохо или бессонница или подумать надо о смысле жизни
Оченьценная• 05 декабря 2014
итого несколько версий
1) худеет на качелях
2)получает оргазм
3)психические расстройства
4)бессонница
5)войти в медитативное состояние
Ластоноша• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/3424...
Охренеть. Ржу. И эти дибилы коментят, что нам нечем заняться. Но сами запостили это в фб, каждый прочитал еще и откоментил.
Пупс• 05 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Млин,вчера поздно уснула из-за этих качелей,утром сидела читала то,что за ночь пропустила-опоздали в сад,днем заскочила домой-пила кофе ,курила-читала,вечером пришла-читаю.Капец,хорошо что завтра в сад не надо.
Девочки,имейте совесть,напяльте шубу и покатайтесь ночью,мне с другого конца города далеко,там адрес в начале темки есть,конца и края нет этой эпопеи.Хорошо что я со своим любимым поругалась и на фейс не захожу,а то я б еще и туда вклинилась,на ’тёток с КС’ отвечать.
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
итого несколько версий
1) худеет на качелях
2)получает оргазм
3)психические расстройства
4)бессонница
5)войти в медитативное состояние
раскачаться и улететь в космос
Гореотума• 05 декабря 2014
Я уже писала, может,автору создать новую тему типа Девушка Пришла, чтоб не пропустить всем)
вАлнуюся сильнА• 05 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
так за нами еще и следят ??
Пупс• 05 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
прошлый пост не Вам,Вам хотела написать что Вы несете,не зага.ивайте тему глупостями.
Гореотума• 05 декабря 2014
Ответ дляЛастоноша
дА,и мне интересно,как они здесь такие умныее оказались на советчице)))
Svetik_SV• 05 декабря 2014
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ

Помощь в госпиталь раненным в АТО город Винница

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11704321.html
Ластоноша• 05 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
так за нами еще и следят ??
Ага, на фейсбуке пишут, что нам нечем заняться, сто тут клоака и одни боты, нет тут реальных людей, все боты!!
Миледи• 05 декабря 2014
Ответ дляГореотума
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляeva-anna
да не я это начала, но я закончу))))) Я больше не буду реагировать на её выпады, обещаю! Я белая и пушистая и жду дамочку в шубке
Нет уж, извините, это я белая и пушистая.
Неугомонная• 05 декабря 2014
Ответ дляПупс
поддерживаю! Одна такая в бане отдыхает и эта видать захотела!
Пупс• 05 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
та да,абы ляпнуть
Неугомонная• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Ого! Ну тода примите мои извинения)))))))))