Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Тема без политики ссори ! За срач в бан , ничего личного . Просто давайте обойдем этот угол !
А что, я поднимала политическую тему?
Да и как вы меня в бан отправите? )))))))
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Мы поняли друг друга ) вопрос исчерпан .
Мне просто за любимый смайл обидно стало. ))))))))
Мама Карло• 05 декабря 2014
Читала вчера когда было 7 страниц,пришла вижу 37-начала читать все дело было вечером,ждали её ночью.Дальше ребенок не дал прочитать,так и не поняла вчера ночью она пришла или нет?Что там было,кто в курсе?Видимо сегодня ждем тоже?Я из Симферополя если что)))))
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
:))) у меня любимый смайл
особо не используешь
Я еще Снегурку люблю, но жаль, что она только зимой актуальна.
Ответ дляМама Карло
Симферополь ворота Крыма ) аграрка
Пока тихо , вчера не пришла , сегодня все соц сети о ней трубят , в частности фейсбук
furija2007• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Симферополь ворота Крыма ) аграрка
а где на фейсбуке можно почитать и посмотреть????
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2014
Ответ дляА я с косою
Мой ник не поэтесса, но я тоже могу стихануть... и ник в тему
Девушка с качелями
Сидит на них неделями
А может, для эксперимента
Намазать в полночь качели моментом?
Девушка с качелями
Сидит на них неделями
А может, для эксперимента
Намазать в полночь качели моментом?
Девченки, я ужинаю (и все равно не могу оторваться, краем глаза почитываю)... Реально только что чуть не померла. Ужин не в то горло пошел... от смеха
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
Запасайтесь попкорном на вечер... Небыло ее... Шастала где-то , а мы весь вече даром сидели. Вчерашний рекорд посещения - 492 посетителя. И еще я вчера написала стихи освоила игру 2048, будь она неладна...
Ластоноша• 05 декабря 2014
Ответ длябресточка
Симферополь ворота Крыма ) аграрка
Покажите, где
Я не осилю столько читать, вчера ушла, когда тролли активировались и начали представляться этой девушкой, неинтересно стало(
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
Да ради такой рекламы Админы Кидстафа не только в белых шубках по Киеву качаться будут, а многое и многое другое ))))

Блин, дайте доужинать. Жить же хочется
Таракашечка• 05 декабря 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка

Блин, дайте доужинать. Жить же хочется
Ненуашо... Они ж у нас креативные ребятки... )))))
Тролю как могу• 05 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
не пришла. ждем-с...
natalka210• 05 декабря 2014
Капец, я сегодня не усну, только не ходи к ней, она же не вены там режет себе, ну, если ты даже настроилась, то сама точно не иди
Мама Карло• 05 декабря 2014
Ответ дляТаракашечка
хорошо я вчера не сидела) у меня другое-зомби играла но думала утром будет кульминация истории но фиг вам
А Я Самая Самая• 05 декабря 2014
коммент на ФБ про нас ’Егор Папышев- дочитал до конца, развязки нету - сегодня они (тётки с форума) ждали девушку, а она не пришла Ложатся спать’.
Отполированный Артем• 05 декабря 2014
Главное из-за всего этого трепа не забывать в окошко посматривать