Скелет дыни• 04 декабря 2014
как же они достали с етим светом! зла на них нехватает!
Через час ехать,а я сижу с мокрой головой! Причем если бы хоть выключали в одно и то же время! Аааапаааааааа
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
у вас в районе нет или только в вашем доме? может пойти в салон уложиться?
кая обо. Гостомель. Уложится можно, но с мокрой головой да на морз не очень хочется)))
Гопница-Советчица• 04 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
если нужно выглядеть на 100% то я бы напялила шапку и пошла бы в салон, а что делать
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Я не понимаю в чем економия. Сначала отключить. А потом, что бы при включении народ дал двойную нагрузку. Я не думаю, что телик очень много света тянет. Но умничать не буду
Гопница-Советчица• 04 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
автор, наш премьер ’кулявлоб’ еще летом сказал, что будет сажать тех, кто будет отключать свет народу. Вывод: ни куливлоб ни кого не посадит)) издеваются над нами вот и все.
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Спасибо. Надо зайти с компа глянуть. Но злость от того всё равно не проходит.
Ответ дляGemma
голимый этот график!!! моего населенного пункта в нем вообще нет, а свет отключают...
Ну голимый не голимый, а всё равно ориентироваться можно. Не я же его вам составляла:) и потом - звоните им, уточняйте про ваш населенный пункт. Отключать будут теперь много и часто. У меня отец энергетик. Все действительно печально в этой отрасли сейчас.
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Ответ дляodilliya
да....
Ответ дляodilliya
так я Вас и не обвиняю))) я просто пишу, что существующий график не отображает действительность))) плюс к этому там указаны населенные пункты, но точное время отключения не указано, только большой временной диапазон.
И, да, я вчера звонила в кол-центр и все что я о них думаю уже им высказала))) (мне нечем заняться в пробке было, развлекалась)))
Ответ дляGemma
А, у них там кстати есть еще отдельно колонка населенных пунктов, которые МОГУТ попасть под верное отключение, то есть внепланово.. Может, ваш населенный пункт как раз оттуда. Да, им сейчас много названивают, а толку:(
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Аааа.ура, ураа включили! Побегу сушить, а то мало ли че у них там на уме
Брыкалка• 04 декабря 2014
девочке в тему про свет, объясните мне кто платит за свет который используют крымчане? я в новостях как услышала что им свет на 2 минуты отключили , в шок упала , я так понимаю что все эти расходы ложатся на наши плечи

Ответ дляodilliya
да, спасибо! нашла и єтот график, там мое село есть... только не понятно за какое он число... там указано только время, а даты нет
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка

как ето мы???? Да е, или...
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Ответ дляNessa_85
а мы вчера в лифте просидели час с двумя маленькими детьми (6 месяцев и четыре года). Вот так вот((((
капец! Бедненькие. Я же говорю зла на них не хватает
Ананомчикус• 04 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
у нас второй день уже не выключают вообще ,Николаев
В Николаеве да. А в половине районных центров сейчас отключено. По работе знаю.
Принцепесочка• 04 декабря 2014
а мы вчера просидели 10 часов без электричества и без отопления. Одесс. зла не хватает!!!!
МошеЙница• 04 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Что вы во всем ищите подводные камни. Из-за ремонта просто станция не выпускает энергии в полном объеме. Отремонтируют и все.
Я живу в Одесской области и у нас постоянно проблемы со светом. А спекуляции со счетчиками такие что люди по 1500-2000 тыс гривен платят за месяц. И все им мало. Так что жмурили этот свет как хотели и раньше.
Еше раз для тех, кто в танке. Я живу рядом и работаю можно сказать на самой Зап.АЭС. Блоки регулярно по очереди отключают на плановый ремонт. Вы помните, что из-за этого в стране отключали свет?