Скелет дыни• 04 декабря 2014
как же они достали с етим светом! зла на них нехватает!
Через час ехать,а я сижу с мокрой головой! Причем если бы хоть выключали в одно и то же время! Аааапаааааааа
Украиночка• 04 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Еше раз для тех, кто в танке. Я живу рядом и работаю можно сказать на самой Зап.АЭС. Блоки регулярно по очереди отключают на плановый ремонт. Вы помните, что из-за этого в стране отключали свет?
Вылезла из танка.
Ну значит просто отключают. Я вам пишу у на уже 4 года так зимой.
Просто сказали что из-за того что на эта станция сейчас обслуживает больше чем обычно, и с этой поломкой начали отключать и до субботы сделают ее.
А как оно там на самом дела.
Упругая попка• 04 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочка писала, что у них в городе, который контролируют укр войска, шахта завалена углем, а нам чешут, что угля нету.
Вот это больше похоже на правду!!!!Как же все это надоело!!!!Ужас!!