Скелет дыни• 04 декабря 2014
как же они достали с етим светом! зла на них нехватает!
Через час ехать,а я сижу с мокрой головой! Причем если бы хоть выключали в одно и то же время! Аааапаааааааа
Котенок аки рысь• 04 декабря 2014
если у вас плита газовая то откройте духовку и сушите надо ней
по другому никак
Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
Потерпите, сказали до субботы.
Что до субботы? Маме сказали, что каждый день будут отключать
Объясните мне, в чем прикол? Какая економия здесь? Я же плачу за электроэнергию
Котенок аки рысь• 04 декабря 2014
Ответ дляGemma
блин... если не очень густые волосы, то высохнут, а вообще - согласна, безобразие!!!
хотя, мы вчера вечером прекрасно провели время при свечах, играя в разные игры, насмеялись))
это было мое лучшее время в 90
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
по другому никак
я б с удовольствием, но волос густой, челка, каре, и капец как вьется! Короче красивая я поеду, аж капец.
Рыжая бестия• 04 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
че правда?
кривда((( угля осталось на ТЭС на 3 дня , и потом помоги нам всем Бог...
Ответ дляСкелет дыни
приблизительно как и у меня волосы. Я как-то приехала на работу без укладки (вот как голову вымыла, руками раструсила волосы, так они и высохли), то все прям меня комплиментами завалили по поводу новой прически)))
Запыхалась• 04 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
че правда?
Да, вчера в новозтях показали. Вроде как на запоржской АЕС сломался один агрегат....вот его ремонтируют и поэтому чтобы не перенапрягать другие временно отключают. У нас тоже вчера два раза отключали .
Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
мало платите. Тарифы для населения занижены. Мы вообще, как потребители не выгодны.
Так поднимите их, эти тарифы
но блин, у нас весь дом на електричестве, нет газа и вчера только начала готовить кушать и бац света нету
Скелет дыни
• 04 декабря 2014
Ответ дляGemma
ух ты. Ша буду експерементировать. Или может к соседям на другую улицу сбегать, пока и там не выключили)))
Украиночка• 04 декабря 2014
Так авария на Запорожзкой АЭС. До субботу починят.
У нас вообще отключают до 6-8 часов. И причем не только в этом году. А уже года 4 как практикуют такие прелести зимой.
Кожугетовый ансамбль• 04 декабря 2014
Ответ дляРыжая бестия
Девочка писала, что у них в городе, который контролируют укр войска, шахта завалена углем, а нам чешут, что угля нету.
Запыхалась• 04 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ответ дляУкраиночка
а откуда Вы знаете, что автор из Запорожья или области? я в Киеве, у нас тоже отключают
МошеЙница• 04 декабря 2014
про Запорожскую АЭС - смешно конечно... ))) Когда блоки отключают на плановый ремонт - никому свет не отключают. Это сказочка про соломенного бычка. Но нам как никому повезло, свет не отключали еще ни разу да и не отключат я думаю, т.к. живем возле той самой Запорожской АЭС,
Украиночка• 04 декабря 2014
Ответ дляGemma
А вы думаете Запорожская АЭС только Запорожскую область обеспечивает светом? Вот удивили.
А к нам стали привозить уголь Луганский ,и цена на него немного упала. Так что не думаю что с углем проблемы. Я с Одесской области.
Украиночка• 04 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Что вы во всем ищите подводные камни. Из-за ремонта просто станция не выпускает энергии в полном объеме. Отремонтируют и все.
Я живу в Одесской области и у нас постоянно проблемы со светом. А спекуляции со счетчиками такие что люди по 1500-2000 тыс гривен платят за месяц. И все им мало. Так что жмурили этот свет как хотели и раньше.
Ответ дляУкраиночка
нет, я так не думаю
но автор вообще не указала откуда она. Киев уж точно никак не зависит от Запорожской АЭС, а свет отключают
кстати, АЭС - это атомная станция, там уголь не используют))
Гопница-Советчица• 04 декабря 2014
у вас в районе нет или только в вашем доме? может пойти в салон уложиться?
Ковбой Хагис• 04 декабря 2014
Как у Вас тогда интернет работает? У нас если отключают свет- и интернета нет.