КлараЦеткин• 04 декабря 2014

Кто пользуется корейскими кремами для лица зайдите

Добрый день! Девочки, довольны результатом, каким именно вы пользуетесь, где покупаете? Мне надо 30+. Всем спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2014
Я пользуюсь меньше месяца. Советы давать рано еще) Но,перед тем ,как заказывать,сравнивайте цены. Разница в инет магазинах-колосальная. Иногда и по 100грн. И цены растут каждый день.

Барамбулечка• 04 декабря 2014
я пользовалась улиточным--Мизон в стекле,теперь увлажняющим Аква--нравятся и тот,и тот)
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2014
Я маме постоянно беру со змеиным ядом, со слизью улиток. она довольна
ГейТуда• 04 декабря 2014
Яблочко от Тони Моли
На зиму супер
автор fonvika • 04 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
а где покупаете, можно в личку
автор fonvika • 04 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Яблочко от Тони Моли
На зиму супер
скиньте на него ссылочку в личку. Спасибо!
Карамбулкул• 04 декабря 2014
а я беру здесь на сайте у девочки пробники.
так вы сможете определить, что подходит именно вам. да и купить за 200 баксов крем жалко.
А так можно пользоваться пробниками дорогих кремов, эссенций и сывороток.
Барамбулечка• 04 декабря 2014
Ответ дляfonvika
а где покупаете, можно в личку
сейчас найду девочку и дам в личку ссылочку)
TAL_A• 04 декабря 2014
Я пользуюсь уже как год - очень довольна. Тоже пользуюсь улиточным в стекле, еще взяла витаминную сыворотку - тоже очень нравиться, еще недавно заказала алое-гель в большой банке - вчера наносили на волосы в качестве маски (волосы супер после маски). В общем есть еще умывалка, маска отбуливающая - яблочко. Все довольна. Тоже поглядываю на змеиный крем. Покупаю сдесь у девочки на кидстафе.
Р.S - мне немного за 30-ть.

Барамбулечка• 04 декабря 2014
Ответ дляTAL_A
Р.S - мне немного за 30-ть.
оо..спасибо за совет))а Вы дайте своего продавца--посмотрю цены у неё и ассортимент))
TAL_A• 04 декабря 2014
Ответ дляБарамбулечка
Написала в личку.
ГейТуда• 04 декабря 2014
Ответ дляTAL_A
Р.S - мне немного за 30-ть.
У нас гель алоэ давно маст-хев в семье. Муж после бритья только им пользуется. Я летом после загара люблю кожу увлажнять, а зимой сухие части тела )))
ГейТуда• 04 декабря 2014
Ответ дляfonvika
Ссылочки у посредников )) у меня нет. Я сбрасываю фото, что мне нужно, а девочки находят
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2014
Ответ дляTAL_A
Написала в личку.
И мне ,плз. Сейчас постучусь)
Железная тетя• 04 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9519665.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html