УраганнаЯ• 04 декабря 2014
как жаль что нет очередей как раньше.....а кто ещё скучает за теми временами ?
помню раньше занимали очереди,даже не знаю выкинут ли чего ?за косточками стояли по 87 коп в бумаге.помните?раньше общались в очередях.уходили довольными если чё отхватили.и так за всем.........помню вместе с деньгами ещё купоны маленькие отрезные в гастрономах брали.розовые,разноцыетные
бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2014
скоро будем стоять в очереди за самой голимой колбасой с копеечной зарплатой.
Банан-барабан• 04 декабря 2014
Нет, не скучаю, тоска, особенно когда мама оставляла, а сама уходила в другую очередь. Скучаю за теми продуктами, отношениями людей, невероятной радостью от покупки. А как вкусно пахло в магазине тканей или новая одежда.
УраганнаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Автор скока вам лет 50?
немного до 50.а что?
40каградусная• 04 декабря 2014
не да Бог...я ребенком была (школьник)но до сих пор помню как мы мама нас с сетрой расставляла в очередях в одном гастрономе....и стоишь, стоишь, стоишь...
Не прохожу мимо• 04 декабря 2014
Меня мама маленькую заставляла в этих очередях стоять по пол дня,и я стояла вместо того что бы на площадке с детьми гулять. Ненавижу очереди до сих пор,если в магазине очередь иду в другой,даже если он дороже и дальше. У меня прям паранойя какая то на эти очереди.
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
немного до 50.а что?
тогда понятно) думаю тут большая часть незнает такого и Слава Богу!
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
Вот скучающие за очередями и позвали путю. Ностальгия по ссср
это точно впадают в маразм
Губка Боб• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Автор скока вам лет 50?
ну и что?... мне 38 ---и я всё это помню.
только не хочу такого.
хотя с нашей властью,всё может быть.
только не хочу такого.
хотя с нашей властью,всё может быть.
Sladkoejka• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Автор скока вам лет 50?
а если ей 60? то что тогда? или после 25 уже не люди?
Вам телефонограмма• 04 декабря 2014
Ответ дляSladkoejka
то что дети с 80х уже не знали такого я не помню такого вот что!! объяснение для тех кто не хочет думать т..х!
УраганнаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
я и сейчас его зову.и мои подружки тоже скучают
Принцепесочка• 04 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Езжайте в Крым и оформляйте там гражданство, сразу двух зайцев убъете и к Путе поближе будете и в очереди вдоволь настоитесь. И подружек берите, вместе веселее будет под деревом ночевать в очереди))
Бауди на ауди• 04 декабря 2014
господи,жалеть за очередями????
нет,я понимаю - жалеть о том времени,как о периоде,когда был молод,здоров,полон надежд,но за очередями???
как животных в стадо сбивали,нервы,духота,вонь,буэ.
Утренняя зорька• 04 декабря 2014
Нет - однозначно,
я не мазохистка и раньше ею не была .
А в очередях общаются только ОДИНОКИЕ люди.
Автор вам одиноко? Так в цивилизованных странах люди в клубы по интересам ходят,
а не скучают по тупому стоянию в очередях часами.
я не мазохистка и раньше ею не была .

УраганнаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
господи,жалеть за очередями????
а радости то сколько-1кг колбасы купила,в другой очереди шурка за сущёнкой,нюрка за рыбой стоит.довольны......я её,она мне очередь держит,я им.ругаемся,довольны,спорим-кто за кем,кого не видели чтоб занимали.а что сейчас?разве что в банке можно расслабиться.в банкомате неохото снимать,лучше возле кассы .......
Ответ дляБуЛебод
господи,жалеть за очередями????
100% согласна. Мне 32 будет, а эти очереди я запомнила очень хорошо! Стояла в них с бабушкой... Помню, привозят этот хлеб - все, как обезумевшие, хватают эти кирпичики - ужас.
Гигиенишвили• 04 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Автор скока вам лет 50?
чего? мне вот 35 послезавтра, и я помню, очень любила стоять в очередях (какое счастье для мамы!!!), развешаю уши, слушаю теток, какая Маня-Гяля с кем и куда, где и что происходит...
Но как-то не скучаю.
УраганнаЯ
• 04 декабря 2014
Ответ дляMarocco
я тоже кирпичики хватала,и себе и подружкам,ещё доказывала всей очереди зачем мне столько........
Ответ дляУраганнаЯ
повеселили, чесслово)))
я лучше с нюркой и шуркой - как Вы выразились- в кафе пойду чая попить, чем очереди друг другу держать))))))