Пленница SexShop-а!• 04 декабря 2014
Есть ли тут те кто занимается развитием паблика в контакте?
Давайте делится советами как развить большие паблики?
Пленница SexShop-а!
• 04 декабря 2014
Ответ дляshaun
Большие в вашем понимании это сколько подписчиков?
Вообще лучшего и более качественного развития чем вступившие либо по рекомендациям, либо по рекламе не придумали еще.
от 10000человек
Просто Филя• 05 декабря 2014
Мне рекомендовала девушка с КФ ее https://www.kidstaff.com.ua/tema-8814012.html
Неделю как начали работать - пока сказать не могу ничего,но помогла создать группу, оформить посты, дала рекомендации, начало положено - в целом подходом довольна, приятная в общении девушка!