Аноним• 13 февраля 2013

допоможіть з розміром на Sportsdirect

хочу заказати красовки для сина ось ссилка

http://www.sportsdirect.com/lonsdale-leyton-crib-s...

на ножку 14 см який розмір взяти?
Аноним• 13 февраля 2013
брала Lonsdale только другую модельку размер С7, ножка 14 см, есть запасик 1 см, но сидят хорошо.

vera-kapuera• 14 февраля 2013
Согласна) С9 по стельке 16,5 см, тоже заказала.
lulugift• 14 февраля 2013
у моего мальчика (1год и 4мес) тоже ножка 14 см. я брала р-р с7 фирма Lonsdale и Karrimor тоже со sportdirect. запас 1см
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляvera-kapuera
у нас сейчас 15,5 см, взять С 9 С10 на лето, сколько у вас было, когда вы покупали?