KEH• 04 декабря 2014

Собираю команду хендмейдеров для сотрудничества

Планирую реализовать проект (интернет-магазин) в основу которого войдет продукция хенд мейд (ну или другие но очень эксклюзивные товары). Хочу собрать команду готовую сотрудничать на основе дропшиппинга. Кто заинтересовался - пишите!
Колупалочка• 04 декабря 2014
Напишите

Марьяна-Марья• 04 декабря 2014
заінтересувало
vischnja• 04 декабря 2014
Пишите в личку
Показушница• 04 декабря 2014
И мне интересно)
автор KEH • 04 декабря 2014
Кто заинтересован - в личку отправьте пожалуйста продукцию которую представляете. Сроки выполнения работ (если под заказ).
Esferrik• 04 декабря 2014
Напишите подробности
annyhka06• 04 декабря 2014
и мне интерестно
Vostok• 04 декабря 2014
мне интересно тоже, в личку подробности
автор KEH • 04 декабря 2014
Ответ дляEsferrik
Напишите подробности
Я выставляю вашу продукции в своем ИМ. В случае покупки товара, связываюсь с вами и вы отправляете по назначенному адресу. По началу скорее всего будем работать по доставке наложенным платежом. От каждого заказа я получаю процент от стоимости.

Vostok• 04 декабря 2014
в личку пишите, а то темка потеряется, фото работ кто будет делать и описание и т.д.
Lena41• 04 декабря 2014
Мне интересно.
Скокмоно - стокнуно• 04 декабря 2014
Вы хотите сделать сайт по типу Ярмарки мастеров?
автор KEH • 04 декабря 2014
Ответ дляVostok
Фото работ и описание будет за авторами работ. Весь материал пересылаете мне, а его уже буду размещать в ИМ.
lena1983• 04 декабря 2014
Интересует. Напишите в личку условия.
автор KEH • 04 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну в начале это будет не настолько масштабный проект, но в перспективе все возможно.
ljybawa27• 04 декабря 2014
И мне напишите..жду
Alena E1• 04 декабря 2014
Я бы тоже присоединилась) А как Вы собираетесь запускать проект? По категориям? одежда, аксессуары, картины?
Или видите это как то по своему?
Vostok• 04 декабря 2014
будет сборная солянка, не все умеют красиво фотографировать и обрабатывать фото, думаю не очень привлекательный вид получится у сайта...
автор KEH • 04 декабря 2014
Ответ дляAlena E1
Или видите это как то по своему?
Да, будет соответствующие разделы под разные товары. Проект пока на стадии разработки, нужно учесть много нюансов с которыми уже столкнулся.

shevchikmarina• 04 декабря 2014
Пишите мне, у меня мама вяжет, готова сотрудничать
Alena E1• 04 декабря 2014
Ответ дляKEH
Если у Вас получится создать такой проект, напишите мне пож.)
M@riшk@• 05 декабря 2014
Здравствуйте. Ваше предложение очень интересно.