Планирую реализовать проект (интернет-магазин) в основу которого войдет продукция хенд мейд (ну или другие но очень эксклюзивные товары). Хочу собрать команду готовую сотрудничать на основе дропшиппинга. Кто заинтересовался - пишите!
Ответ дляEsferrik
Напишите подробности
Я выставляю вашу продукции в своем ИМ. В случае покупки товара, связываюсь с вами и вы отправляете по назначенному адресу. По началу скорее всего будем работать по доставке наложенным платежом. От каждого заказа я получаю процент от стоимости.
Ответ дляAlena E1
Я бы тоже присоединилась) А как Вы собираетесь запускать проект? По категориям? одежда, аксессуары, картины?
Или видите это как то по своему?
Да, будет соответствующие разделы под разные товары. Проект пока на стадии разработки, нужно учесть много нюансов с которыми уже столкнулся.