Дюймовочка• 04 декабря 2014

Девочки 7км работает во вторник?и как у них с ассортиментом и курсом?

Утренняя зорька• 04 декабря 2014
Выходной пятница.

автор Дюймовочка • 04 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Выходной пятница.
ну вторник тоже многие не выходили.а сейчас у них наверное тишина из за курса.вот есть смысл во вторник ехать?у меня получается именно вторник пока
Утренняя зорька• 04 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Знаю что лучше всего оптовикам в понедельник. А если розница,то без разницы.
mari4ca• 04 декабря 2014
Добрый вечер.Сегодня курс был 16,85.Какая группа товаров вам интересна?
автор Дюймовочка • 04 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а чем лучше?они уже товар получают хаотично.не в воскресенье.и людей что понедельник что четверг одинаково
автор Дюймовочка • 04 декабря 2014
Ответ дляmari4ca
Добрый вечер!детские игрушки,одежда детская и мужское и женское одежда
Утренняя зорька• 04 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Не знаю ,знаю что в понедельник стараются все попасть.
автор Дюймовочка • 04 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ну это привычка осталась с тех времен.разницы нет
вот вторник смущает
Борец за справедливость• 04 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
вот вторник смущает
да нормально во вторник!каждый вторник езжу.

автор Дюймовочка • 04 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
за оптом?какая группа товара?и почему во вторник ездите ,если не секрет?
olechka 26• 04 декабря 2014
вторник половина контейнеров закрыта(если одежда то основное обновление по средам и субботам
автор Дюймовочка • 06 декабря 2014
Ответ дляolechka 26
Спасибо!