Японский Городовой• 04 декабря 2014
Как быстро разблокирует Приват сумму денег, которую заблок Амазон
Девчонки, Амазон дважды заблокирова сумму за один и тот же заказ, теперь мне не хватает денег оплатить другой заказ, сделала сегодня утром. (Пишет на сайте Амазон: проверьте ваш метод оплаты) я подала заявку на разблокировку еще утром, но пока деньги не разблокировали. Сколько времени мне дает Амазон, и сколько нужно банку, что бы разблокировать сумму денег?
Татьяна2012• 04 декабря 2014
Пищите заявку на разблокировку средств, данные платежа предварительно уточните в чате привата, там же возьмите форму для заполнения. Без этого деньги вернут в течение 30 дней.
red_felicita• 04 декабря 2014
После подачи заявки на разблокировку обязательно должно прийти письмо с подтверждением или замечания о том, что нужно исправить в заявлении. Пока вы не исправите, деньги не разблокируют
Японский Городовой
• 04 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Я уже написала и жду, написала утром, уже получила сообщение что заявка выполняется а сколько она будет выполняется?
red_felicita• 04 декабря 2014
Если пришло письмо с текстом ’Заявка принята и в работе’ деньги поступят завтра, тоисть в течении суток разблокируют ваши деньги. У меня еще ни разу раньше не получалось)
Японский Городовой
• 04 декабря 2014
Ответ дляred_felicita
Письмо с оптверждением уже пришло. Сколько дней Амазон без оплаты будет держать мой заказ не оплаченным и не будет отменять
Люблю кетчуп• 04 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Амазон по идее дает 3 дня вам на оплату, но у них в письме, в котором пишут, что вашу карту не смогли использовать, обычно указывают срок, через который неоплаченный заказ будет отменен.
margoshaaa• 04 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
обычно они в этих письмах пишут сколько банковских дней займет, обычно на след день уже снимают
ПриватБанк• 04 декабря 2014
Здравствуйте!
Заявка обрабатывается в течении 1-2 банковских дней.
С уважением, ПриватБанк.