Аноним• 13 февраля 2013
Сильно выпадают волосы, помогите
Девочки, скоро весна, а мне страшно подумать, что нужно будет снять шапку...
Волосы лезут много лет, обращалась к трихологу, ампулы, маски и т.п. все пробовала, - результат почти нулевой, как лезли так и лезут (((
Последние два года так вообще караул, две беременности подряд, плюс еще кормлю младшего...
Может у кого-то есть действительно хороший врач или проверенный способ как можно избавиться от этой проблемы. Помогите!!!
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
только когда перестанете кормить и когда выростут новые, увы....
так он то выростут, может быть
но проблема то останется, они то выпадать не перестанут (((
Аноним• 13 февраля 2013
Волосы и гормоны,взрывная смесь после которой можно и не хило поредеть!!!!((( 5 лет я недоумевала что не так пока не обратилась, гормоны были завышены, гипертериоз,поэтому не одна маска и средства были как мертвому припарка,сейчас ТТТ,все ок, хорошо отрасли, до попы не хватает,8 см, кончики конечно секутся но волосы клоками не лезут,и вес стал меньше на 8 кг. Возможно что и у вас такое может быть, сходите сразу к 2 докторам-эндокринологам, так сказать для пущей убедительности! И.....желаю вам волосы как у Рапунцель!!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Вы знаете,у меня тоже была такая проблема после первых родов,а после вторых - это стало большой проблемой по названию АЛОПЕЦИЯ.Обращалась к трихологу,и общалась с людьми,которые лечились у другого трихолога,все они рекомендуют бешенно дорогие лосьоны,шампуни,от продажи которых,видимо,сами имеют заработок.Конечно перед этим предлагают пройти целую кучу анализов,но диагноз ставят всем одинаковый.Не передать словами в каком отчаянии я была...Спасение нашла здесь,наши девочки-советчицы - лучше любого трихолога,воспользуйтесь поисковиком,поищите темы про выпадение волос и вы найдете кучу народных рецептов,которые реально помогают и являются доступными.Лично я делала луковые маски - отлично помогают,но запах,конечно расстраивает,поэтому перешла на горчичную маску,от нее еще и растут хорошо волосы,витаминный комплекс для волос-втираются прямо в кожу головы,и курсами принимаю ПЕРФЕКТИЛ,читала,что не всем он подошел,но мне - отлично.А если вы кормящая мама,то вам нужны вмтамины для кормящих.
Хочу от всей души поблагодарить девочек,которые писали свои советы,спасибо,что не остаетесь равнодушными,всем крепкого здоровья,радости и красоты
Кы-ы-ы-ця• 13 февраля 2013
У моей дочки сильно лезли волосы,прямо клочьями,пучками.Что только не делали-не помогало.Потом случайно она делала УЗИ,и сделала заодно УЗИ щитовидки-оказалось проблема в ней.Сдала на гормоны,пролечили-и ттт,все нормализовалось.Проверьте щитовидку
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
курсами принимаю ПЕРФЕКТИЛ,читала,что не всем он подошел,но мне - отлично.,всем крепкого здоровья,радости и красоты
перфектил,редкое и не нужное гуано! Автор не берите, а реально это только проверить гормоны, там все встанет на свои места, и волосы вас сразу порадуют!
Мне помогло средство ФОРКАПИЛ( как оказалось, БАД) -родственники передали из Европы. У меня всегда были густые волосы - а тут нечего было даже расчесывать. Перепробовала массу лосьонов,шампуни , всякие разные маски.Пропила два месяца Форкапил - волосы заросли, ногти стали быстрее расти и перестали слоиться.
Вот сссылка на описание
Если хотите, у меня осталась начатая упаковка.
Вот сссылка на описание
Аноним• 13 февраля 2013
Если закалываете волосы- перестаньте
Если волосы длинные- обрежьте, сколько не жалко, они отдохнут и порадуют вас
Пейте витамины для кормящих
Мойте голову шампунем без Лаурил сульфата, таких мало и они дорогие, но могут помочь
И еще весна и осень- время для линьки, у многих волосы начинают сыпаться
Если вышеперечисленное вам не поможет, тогда, наверно, правда к врачу.
Пейте витамины для кормящих
Аноним• 13 февраля 2013
По себе помню- до беременности были густые, роскошные волосы чуть ниже лопаток. Родила, дома, кормления. И ВСЕГДА волосы в хвосте или ракушкой закалывала. Тоже все спихивала на кормление. Выбралась стричься, а мне мастер посоветовала состричь длину. Я не была готова морально, поэтому решилась состричь, но не сильно. И вы знаете- подействовало. Волосы перестали так сильно выпадать и в следующий раз я по стриглась еще короче.
Уже давно волосы отросли до прежней длины, но теперь стараюсь часто не закалывать
Аноним
• 13 февраля 2013
девочки, спасибо всем за советы!!!
волосы и так короткие- короче стричь - это только налысо
но я бы и постригла, если бы знала, что поможет )))
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляoksana11
Это витамины для волос фитофанер
Вы пробовали, помогает?
Аноним
• 14 февраля 2013
Ответ дляoksana11
Да,я их пью сама и дочка пьет, очень довольны. И те, кто ко мне приходят покупать повторно, говорят, что нравится
ок, спасибо, почитаю
цена окончательная?
Аноним• 14 февраля 2013
сдайте,гормоны щитовидки,выравняете гормональный фон (хотя это фактически не реально) и наладится все,но не сразу,плюс не опускайте руки,постоянно что-то втирайте,мажьте и тд,желательно натуральное не химическое
taniuwa_gg• 17 февраля 2013
у мене теж лізло волосся - я пропила комплекс вітамінів + комплекс вітамінів групи В ( заспокоюють нерви ) і тьху тьху шевелюра
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным
Svetlana-dmitrenko00• 25 февраля 2013
Проверенная, очень хорошая маска, которая приносит результат: Витамин А,Е- 1 ч.л.(раствор масляный.) В6,В12- по одной ампуле.Репейное масло - 1 ст.л., касторовое -1 ст.л, настойка перца - 1 ст.л(так как не пекло побывала 2 ст.л. все равно не пекло,но кожу пожгла!!!), мед -1 ст.л, желток - 1 шт. Все смешать,нанести на корни волос на кончики волос наношу оливковое масло(чтобы не секлись) и укутать.Держать 1 час,смыть.(кстати смывается хорошо.) Делаю уже 2 месяца и очень довольная результатом!!! До этой маски был просто кошмар,дошло до того,что боялась расчесываться не говоря уже о мытье головы.+ витамин В.