Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Расстратила деньги бюджета класса, страшно до ужаса! Покрыть нечем спать не могу
я казначей, купила за 4000грн. планшет ребенку он сильно просил, думала покрою с зарплаты мужа, а ее не дали и завтра мне нужно платит, а денег нет. Учитель уже что то подозревает вызвала меня, сказала нужно заплатить. Честно я в шоке, что делать ума не приложу, хоть ты сиди и реви!
Ранише брала бывало по 200грн или 300грн. не больше, а тут всю сумму потратила такую большую думала у мужа приролотки а их не было. Я ему соврала, что деньги заработала с продаж аж с лета мол копила и теперь купила планшет ребенку. Что теперь мне делать?:((((
Я не троль честно, ситуация моя личная. не придумала.
сижу реву :((((, может не пойти завтра в школу, но я ведь уже договорилась с учителтьницей короче жесть.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
А у вас своё мнение есть? Или вы только детей ему рожаете и с вашим мнением не считаются?
есть, но он сильно меня слышит.
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я не фантазирую, просто ошиблась сильно 5 лет назад теперь пожинаю свои плоды...
Ошиблись? Зачем второго ребёнка ему собрались рожать?
Сливочная пенка• 04 декабря 2014
нужно жить по средствам. Я б еще поняла, когда ЧП, а тут на планшет сыну, он очень просил. Мало ли что ребенок просит, а если завтра он мерс попросит, то у кого брать будете? Нет денег - нефиг делать дорогие покупки. В крайнем случае - берите кредит, а не влазьте в чужие деньги.
Автор дура, так вам и надо.
Розавенная• 04 декабря 2014
А планшет за 2000 нельзя было купить???? Ребенок школьного возрасста ’очень просил’ это не аргумент. я сама в родкоме, пару раз могла потянуть соточку до ЗП, и то если найду у кого перехватить то сразу обратно кладу. А тут 4000 грн.!!!!!!!!
как такое в голову пришло???
Вы думали у вас получится у мужа 4 косаря случайно отжать????????
как такое в голову пришло??? Вы думали у вас получится у мужа 4 косаря случайно отжать????????
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Если понимаете, что ошиблись, зачем 3-го ребенка решили завести? Или на презиках он тоже экономит?
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
золотой муж - 50 тыщ зарабатывает, еще и на рынок ходит. Когда только успевает?)))
он нормально работает в 9до 20 на рынок два раза в месяц в субботу.
МинерАлочка• 04 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
автор ,не старайтесь развести нас ,мы скидываться не будем
Кина_не_будет• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не троляка!! Муж хорошо очень хзорошо заробатывает, дает мне 14000грн. каждый месяц на семейные рассходы!!
Брехуха вместе с тролякой!!!!
А в ломбард заложить нечего, только колечко на 2 гр.
При такой зарплате мужа?
Tasha.Kasya• 04 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот сдавай таким деньги. Автор, Вы вообще что себе позволяете. Я бы вам морду набила за такое на месте родителей класса.
Это вполне может случится на ближайшем собрании...

Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
случайно...таблетки подвели.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Брехуха вместе с тролякой!!!!
При такой зарплате мужа?
да, у меня такой муж. Вам повезло с вашим.
Разведка Маша• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ага,и третьего ребенка рожаете наверняка))чтоб еще раз убедится.
asa.morozova• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
потому что мой первый сын не его и он старается на нем экономить
мне его очень жаль, сынульку моего.
Такими темпами, АВтор, Вы останетесь одна уже с двумя детьми.
Как он економит? ВАш сын ходит в старье, голодный? Без игрушек, компьютера?
Вам учиться надо с мужем общий язык находить, а не сына в попу зацеловывать, иначе он быстро просечет, если уже не просек, как с Вас веревки вить.
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2014
Автор так интересно стало, а как вы рассчитывали доложить эти 4000 если муж на все требует чеки? Стоять в АТБ и собирать чужие чеки на 4000?? Третьего не дано либо полная дура-воровка, либо обыкновенный тролик.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляРазведка Маша
это случайно, Бог дал я не хотела.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я бы взяла из 14000грн. и получила наоняй от мужа, но мне страшнее учитель и класс!
Уси Пуси• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ИЗ ЭТИХ 14000 Я ДОЛЖНА ОТЧИТАТЬСЯ ВАМ ПОНЯТНО ЗА КАЖДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ У МЕНЯ МУЖ И ПРИНОСИТ ОН БОЛЬШЕ!!!
я не имею права тратить на то что хочу, ясно вам!!
Цитата:
Цитата: Вы ноликом не ошиблись? Если он столько вам дает каждый месяц,как может не быть отложенных денег на ЧД? ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ИЗ ЭТИХ 14000 Я ДОЛЖНА ОТЧИТАТЬСЯ ВАМ ПОНЯТНО ЗА КАЖДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ У МЕНЯ МУЖ И ПРИНОСИТ ОН БОЛЬШЕ!!! я не имею права тратить на то что хочу, ясно вам!![/cit
А вот и грубить не нужно! А то уже нервная вы стали больно.
Бочка порохУ• 04 декабря 2014
Простите, автор , но вы идиотка...даже зная и будучи уверенной, что 100% смогу вернуть деньги ф.класса на следующий день , я бы никогда не взяла оттуда ни копейки , а в род. комитете я уже давно ...
мне вас не жаль от слова совсем ...
Не обижаюсь• 04 декабря 2014
мне вас автор почему-то не жалко.
во-первых планшет за 4 шт, когда на него нет ни копейки
, и за 2000 можно купить хороший.
во-вторых, если не прошло 14 дней несите планшет назад в магазин
в-третьих, как можно купить за чужие деньги??????? сколько сыну лет, он что у вас не понимает, что такое нет денен сейчас, илил ему надо было ’вынь да полож, неважно как и где вы его возьмете’.
, и за 2000 можно купить хороший. во-вторых, если не прошло 14 дней несите планшет назад в магазин
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляasa.morozova
нет не голодный питаемся мы хорошо, одежка так средненькая, копм есть но он общий но не плохой.
Разведка Маша• 04 декабря 2014
Я дико извиняюсь,но!!!Если муж контролирует все покупки:и трусы и лифоны и сэкономить вы ну никак не можете..КАААК вы собрались в школу деньги отдавать??Несостыковка!!
asa.morozova• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
взяла бы у него из 14000грн. пусть бы он ругал меня, но в школе бы не узнали вот в чем проблема моя.
Вы взяли чужие деньги, а проблема в муже? Вот же ж гад, не принес зарплату во время
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ТРОЛЬ!
вам не понять, вы живете с другим мужчиной, а я с таким, но поверьте я такая не одна...
Я_канеша_извиняюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А че бояться то - ну напишут всем классом заявление в милицию - потягают, но не посадят. Клеймо воровки конечно останеться, но для вас это наверное не так страшно.
ПушАпница• 04 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вообще - мне Вас так жалко - давайте номер карточки - скинемся Вам
))))))))))И мне я на Амазоне так потратилась
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляasa.morozova
да...
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
очень страшно из за сынульки...