Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014

Расстратила деньги бюджета класса, страшно до ужаса! Покрыть нечем спать не могу

я казначей, купила за 4000грн. планшет ребенку он сильно просил, думала покрою с зарплаты мужа, а ее не дали и завтра мне нужно платит, а денег нет. Учитель уже что то подозревает вызвала меня, сказала нужно заплатить. Честно я в шоке, что делать ума не приложу, хоть ты сиди и реви!
Ранише брала бывало по 200грн или 300грн. не больше, а тут всю сумму потратила такую большую думала у мужа приролотки а их не было. Я ему соврала, что деньги заработала с продаж аж с лета мол копила и теперь купила планшет ребенку. Что теперь мне делать?:((((
Я не троль честно, ситуация моя личная. не придумала.
сижу реву :((((, может не пойти завтра в школу, но я ведь уже договорилась с учителтьницей короче жесть.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2014
кредит

лучевая терапия• 04 декабря 2014
В ломбард заложите золото, может появятся деньги-заберёте, а нет, то скажете мужу, что потеряли.
Очень добрый аноним• 04 декабря 2014
может в долг есть у кого взять?
Золотая орда• 04 декабря 2014
Идите оформляйте кредит
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2014
а вообще - мне Вас так жалко - давайте номер карточки - скинемся Вам
МинерАлочка• 04 декабря 2014
пипец, как так можно?
Чупокабра• 04 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Это же сколько килограмм надо заложить что бы 4000 тыс. получить?!
Не любовница• 04 декабря 2014
Да, сейчас только в приват и брать кредит..
Тоскующая• 04 декабря 2014
а чего реветь? думаете на советчице тут собрать?:))
честно -если вы такая по жизни -отдавайте деньги и больше никогда не имейте дело с чужими деньгами.
Кредит берите, трусы продавайте -но чужие деньги надо отдать.

Ната Лия• 04 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а мне нет
извините, может резко, но как можно брать чужие деньги????!!!

вы, автор, расплачиваетесь за свою глупость
Не любовница• 04 декабря 2014
Я тоже в садике казначей... но себе не позволяю ни копейки взять с денег.. Автор откажитесь от должности казначея!!!
автор Мамаша в бигудях • 04 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
может в долг есть у кого взять?
нету и так у мамы 1000грн. взяла на той нелели
пАлАвинкА• 04 декабря 2014
Ну в чем проблема? Возьмите кредит, мужу выплатят - покроете. Или сами покрывайте частями.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо. Нет конечно.
Stasychka• 04 декабря 2014
та тролляка, из зарплаты мужа покрыть 4000, и чтоб он не заметил???
Застряла• 04 декабря 2014
у меня так было только с деньгами клиентов тут

но если не могла вернуть то ломбард либо взяла технику в кредит телефон продала получила наличку деньги вернула людям они и не узнали, и выплачивала кредит

но деньги не на глупости нужны были есть было нечего ситуация заставила
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Мне на днях нужны были деньги на выкуп путёвки, отнесла свою цепочку с кулоном и браслет-всё на 14 грамм потянуло, могли дать 4200 грн., я взяла 4000
Ответ дляпАлАвинкА
как я возьму, под что? Мне никто не даст я официально не работаю по этому и выбрали казначейм мол время есть свободное.
Ответ длялучевая терапия
у меня нет таких золотых вещей, есть кольцо 2гр.

Тоскующая• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
от нас чего хотите жалости? денег?
МинерАлочка• 04 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
около 20гр.
Люда Людоедова• 04 декабря 2014
мрак! вы поделили шкуру неубитого медведя! как так можно. девочки правильно написали-берите кредит, залог, в долг у друзей. и мужу говорите... ваш косяк!
Ответ дляStasychka
не троляка!! Муж хорошо очень хзорошо заробатывает, дает мне 14000грн. каждый месяц на семейные рассходы!!
пАлАвинкА• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда занимайте везде, где сможете. И пойдите поработайте, хоть уборщицей, пока долги не отдадите.
Ответ дляТоскующая
от нас чего хотите жалости? денег?
поплакатся и пожалеть меня...
Своего не предлагать• 04 декабря 2014
сдавайте обратно - 14 дней на это есть. нифигасе за 4000 купить планшет , отдать нечем - это за последние что ли??? ужас
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
а мне нет

ну а чего, вот я сейчас не детям буду помогать вот в этой теме - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704524 , а возьму и автору все переведу, ей же важнее было ребенку планшет купить
пАлАвинкА• 04 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Точно! Молодец! Тоже вариант....
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Планшет и несите, всё что ценное есть-деньги нужно вернуть, одно дело вас муж поругает, а другое дело репутация в школе-вы о ребёнке подумайте.
Ответ дляЛюда Людоедова
придется сказать, не знаю что будет прямо руки трусятся он вшоке будет он чесиный такой.