Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Расстратила деньги бюджета класса, страшно до ужаса! Покрыть нечем спать не могу
я казначей, купила за 4000грн. планшет ребенку он сильно просил, думала покрою с зарплаты мужа, а ее не дали и завтра мне нужно платит, а денег нет. Учитель уже что то подозревает вызвала меня, сказала нужно заплатить. Честно я в шоке, что делать ума не приложу, хоть ты сиди и реви!
Ранише брала бывало по 200грн или 300грн. не больше, а тут всю сумму потратила такую большую думала у мужа приролотки а их не было. Я ему соврала, что деньги заработала с продаж аж с лета мол копила и теперь купила планшет ребенку. Что теперь мне делать?:((((
Я не троль честно, ситуация моя личная. не придумала.
сижу реву :((((, может не пойти завтра в школу, но я ведь уже договорилась с учителтьницей короче жесть.
СССРовна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ИЗ ЭТИХ 14000 Я ДОЛЖНА ОТЧИТАТЬСЯ ВАМ ПОНЯТНО ЗА КАЖДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ У МЕНЯ МУЖ И ПРИНОСИТ ОН БОЛЬШЕ!!!
я не имею права тратить на то что хочу, ясно вам!!
А вы тут на нас не орите
Та легко!• 04 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
То як Ви збиралися з його зарплати віддати 4000?
незаметно
Lana_Noice• 04 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
а мне кажется Ваша ситуация абсурдной и нелогичной, когда доход выше среднего, брать у мамы в долг, а насчет ежемесячных покупок планш, я имела ввиду, что при таком высоком доходе, если была бы потребность и желание, могла выделить на планшет своему ребенку
в чем, по вашему, абсурдность и нелогичность моей ситуации? я,например, одалживала у мамы на покупку машины - гнали из германии, кредит не вижу смысла оформлять
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Я вам во всем верю автор, единственно, 13-летний мальчик планшет стал просить явно не месяц назад, а за это время, откладывая хотя бы по 500 грн из 14 тыщ на хоз-во, через полгода этот планшет вы бы купили. Значит, откладывать вы нужным не считали, проще школьную кассу бомбануть))
я отложила с лета, но удалось только 500грн.
, вы не пердставляете как он все считает и записывает расходы в тетрадь.
Ответ дляМамаша в бигудях
нет,мне не ясно как такое возможно. Хотя,может потому он и требует отчет за каждую копейку,что дай вам волю вы все потратите. После этой ситуации он еще больше увериться в своей правоте.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, а как муж обосновал отказ купить пуховик вам? ведь вы тоже человек и мерзнете, ведь не дома ж вы сидите целыми днями
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, смотрите, Вы можете стать звездой этой программы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729827 :)))
Tasha.Kasya• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
он бы никогда ему не купил, а у всех в классе есть...
Ну, знаете. Это не дает Вам права брать чужие деньги. У моего сына в классе тоже у большинства (в первом классе) дорогие телефоны, но мы не считаем нужным сейчас ему такой покупать, хоть сын и просил. А Вы потратили чужие деньги!
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya

У мужа есть подозрения о Вашем не целевом их использовании или как иначе это объяснить?
у него родители очень не бедные люди, а мама бутылки собирает и сдает...как вы это объясните?
СССРовна• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
сейчас не работаю, да!!! У меня ребенку почти 3 года и я беременна!!! Но раньше работала!!!!!!
Вот здесь четко написано сколько у вас детей. Где потерялся тринадцатилетний простите? ААА поняла, это вы в ходе истории додумали
Патриотка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нет, не представляю. Косметику , белье и прочую женскую фигню вы можете купить? На этом не могли скроить? Или он и на это чеки требует? А на рынок вы совсем не ходите - там ведь чеков не дают.
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня уже есть один, хотя он уже старый...и поношенный, я все равно не новый купила но хоть по приличнее.
Tasha.Kasya• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А мне это зачем? Это-Ваши родственники.
Безникая• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну а где Вы рассчитывали взять 4000
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
ходим вместе на рынок, белье покупаю он иногда выделяет но не часто, я восновном такое покупаю с подаренных денег или с продаж. косметики у меня нет почти.
Разведка Маша• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
пока у меня 2-е детей, а у вас с математикой плохо.
а у вас с математикой хорошо)))мы так поняли)
Tasha.Kasya• 04 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
автор ,не старайтесь развести нас ,мы скидываться не будем
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А мужу не стыдно, что его жена носит заношенные шмотки? Сам он как часто покупает себе что-то?
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляБезникая
ну а где Вы рассчитывали взять 4000
взяла бы у него из 14000грн. пусть бы он ругал меня, но в школе бы не узнали вот в чем проблема моя.
Патриотка• 04 декабря 2014
Если вы признаетесь мужу, планшет он по-любому отберет у вашего старшего ребенка, так какая разница - отберете его вы или ваш муж. Так что ломбард или просто кредит - ваш единственный выход.
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Хочется вас пожалеть-как же вам тяжело живётся((( Прям вся в обносках, в детях и долгах. Может хватит тут фантазировать?
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
очень редко, я ему покупаю иногда, но повторюсь редко. Он не считает это нужным.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
)))) вот в это что но не верю)))))) человек с такой з/п не будет ходить на рынок))))
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
я не фантазирую, просто ошиблась сильно 5 лет назад теперь пожинаю свои плоды...
лучевая терапия• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А у вас своё мнение есть? Или вы только детей ему рожаете и с вашим мнением не считаются?
Мамаша в бигудях
• 04 декабря 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
почему не будет? Он очень лююбит вкусно кушать, любит творог домашний и мясо и курицу мы хорошо питаемся.
Патриотка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
золотой муж - 50 тыщ зарабатывает, еще и на рынок ходит. Когда только успевает?)))
Детсадовский полицейский• 04 декабря 2014
Вот сдавай таким деньги. Автор, Вы вообще что себе позволяете. Я бы вам морду набила за такое на месте родителей класса.