Мамаша в бигудях• 04 декабря 2014
Расстратила деньги бюджета класса, страшно до ужаса! Покрыть нечем спать не могу
я казначей, купила за 4000грн. планшет ребенку он сильно просил, думала покрою с зарплаты мужа, а ее не дали и завтра мне нужно платит, а денег нет. Учитель уже что то подозревает вызвала меня, сказала нужно заплатить. Честно я в шоке, что делать ума не приложу, хоть ты сиди и реви!
Ранише брала бывало по 200грн или 300грн. не больше, а тут всю сумму потратила такую большую думала у мужа приролотки а их не было. Я ему соврала, что деньги заработала с продаж аж с лета мол копила и теперь купила планшет ребенку. Что теперь мне делать?:((((
Я не троль честно, ситуация моя личная. не придумала.
сижу реву :((((, может не пойти завтра в школу, но я ведь уже договорилась с учителтьницей короче жесть.
Коренная киевлянка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
девушка он со мной ходит, каждый раз. Я всего три раза была там у меня все нормально тьфу тьфу тьфу...
Ой да ладно, он же на работе полный день, а у вас вдруг кровотечение открылось, всякое бывает... Или ещё что- из организма заболело, тут тысячу причин можно придумать.
Засомневаю• 04 декабря 2014
блин читаю и офигеваю!!! Вы в своем уме?? до конца не дочитала, т.к. зло берет..

Здесь на минутку• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не троляка!! Муж хорошо очень хзорошо заробатывает, дает мне 14000грн. каждый месяц на семейные рассходы!!
Ни фига себе дает! И при этом Вы еще и классные деньги потратили? Офигеть. Я бы с такими средствами жила отлично и мне бы и половины хватило с головой на все!
Ля-ля-ля• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
придется сказать, не знаю что будет прямо руки трусятся он вшоке будет он чесиный такой.
не, ну а в чем проблема-то? действительно - сдайте планшет...
Ряженка• 04 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
да, так и есть у нас дом и дети и собаки и бензин, муж такой человек, что все считает, покупку планшета он не разрешил бы!
Понимаете в это сложно поверить, но муж заробатывает больше 50000грн. но он жадный или экономный
Скажу словами классика - Ты шо так гнать (с)
1. Автор, муж зарабатывает 50 тыс, но планшет за 4 не позволит.
2. Вам выделяет 14 тыс, но у вас ни одной свободной гривны не было и маме должны, а тут вдруг решили в следующем месяце выкроить 4 штуки незаметно.
3. Если вам дают четко 14 тыс, то на какие приработки мужа вы рассчитывали - вам все равно там ничего не светит.
А теперь, внимание - вопрос - Зачем вы троллите?
Ряженка• 04 декабря 2014
потому, что мой муж тиран!!! И жлоб у меня дом на 260м2, а он отапливает 2 комнаты и кухню!!
ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ ИЗ ЭТИХ 14000 Я ДОЛЖНА ОТЧИТАТЬСЯ ВАМ ПОНЯТНО ЗА КАЖДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЙ У МЕНЯ МУЖ И ПРИНОСИТ ОН БОЛЬШЕ!!!
я не имею права тратить на то что хочу, ясно вам!! (с)
А на фига вы опять беременны от такого не выходя из декрета? Шла бы лучше на работу, чем троллить здесь так бездарно. Дура!
Кошмар. Вы что? Вы зашли слишком далеко.Я сама в род.ком. - могу потянуть 50-100 грн. и это до вечера, до завтра - это неприкосновенные деньги. Например, сегодня пришла в школу, нужно сдать деньги на экскурсию - 500 грн., завтра - купить много конфет в детдом в зону АТО, ещё чере з пару дней - заплатить за костюмы, за аниматора, за подарки....
В вашем случае - отказаться от вашей ’должности’, если вы не в силах контролировать свои желания и сопоставить свои возможности.
Совет: срочно найти деньги. Плакать - стыдно даже писать про такое было бы вам.