60 метров сметаны• 04 декабря 2014
когда станет видно эффект от полоскания волос водой с уксусом?
и вообще, будет ли эффект?))
Не танцую- но пою• 04 декабря 2014
а какой эффект ждете?
насколько я помню мне в детстве полоскали так волосы, но просто чтобы вода мягче была
Тульский пряник• 04 декабря 2014
ого1 а зачем? я знаю, что после покраски такой водой пользуются, чтоб цвет дольше держался... и все...
60 метров сметаны
• 04 декабря 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а какой эффект ждете?
говорят, волосы блестеть начинают
60 метров сметаны
• 04 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
для блеска
60 метров сметаны
• 04 декабря 2014
Ответ дляЛика32
Будет эффект - запах уксуса и волосы мягкие. И все. А какого Вы хотели эффекта?
запаха не остается, когда высыхают
Хлопаю ресницами• 04 декабря 2014
Просто лучше расчесываться будут. И ’ложиться’ мягче. В принципе, все тоже, что и от пром ополаскивателей, только дешевле и натуральней.
Прямо на эффект как от кератиновой маски не рассчитывайте.
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2014
Я ополаскивала яблочным уксусом домашнего производства, был блеск и волосы мягче сразу же, при первом применении. У нас вода жесткая, поэтому уксус нейтрализовал соли в воде.
LoraLollita• 04 декабря 2014
у меня эффект сразу) он же просто воду мягче делает_ волосики блЮстяяяяят
и такие прям послушненькией - ’сидеть’ ’лежать’ ’место’ ’фас’
60 метров сметаны
• 04 декабря 2014
Ответ дляLoraLollita
обычным полощете? чего ж у меня не получается((