ТАЗератти• 04 декабря 2014
Стиральный порошок?
Посоветуйте хороший стиральный порошок.
Обязательные условия: безфосфатный и чтобы очень хорошо отстирывал детскую одежду!
Прошлым летом со всеми яблочками-печеньками угробили весь гардероб за месяц! Все пятна так и не отстирались. Эти летом хочется, чтобы обновок на дольше хватило)))
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Яблоки (пятна железа) отстирывают ТОЛЬКО специальные порошки либо добавляйте пятновыводитель. Пользуюсь Clever baby, отстирывает все, кроме яблок.
ТАЗератти
• 04 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, с яблоками я уже поняла))) Стараюсь сразу замачивать и пятновыводитель добавлять. А у вас какой пятновыводитель?
vintagkharkov• 04 декабря 2014
когда совсем маленьким был малыш брали бурти беби, теперь всей семье стирая просто бурти)
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Тоже CLEVER Attack, мне очень нравится: и без фосфатов, и почти не пахнет, и выполаскивается хорошо.
ТАЗератти
• 04 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А где покупаете?
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
А где покупаете?
периодически СП организовываю, но и в сетевых маркетах эта марка тоже есть.
ТАЗератти
• 04 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Если не сложно, сообщите, пожалуйста, когда будете Сп организовывать.
Вот я https://www.kidstaff.com.ua/user-759571.html
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Хорошо, планирую после 20 декабря, обязательно вам напишу.
ТАЗератти
• 04 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо!
Серьезная баба• 04 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
И сколько в СП он выходит?
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
И сколько в СП он выходит?
В прошлом месяце -71 грн.
Асталависта бэйби• 04 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
И сколько в СП он выходит?
Пятновыводитель был по 40 грн.
Петросянша• 04 декабря 2014
Я покупаю Denkmit порошок, пятновыводитель и ополаскиватель. Отстирываем ВСЕ пятна.
ТАЗератти
• 04 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
А почем берете?
Петросянша• 04 декабря 2014
Последний раз покупала порошок 2,7 кг за 115 грн, ополаскиватель 1,5 л за 30 грн, пятновыводитель 1 л 60 грн.
Отполированный Артем• 06 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
тоже покупала Denkmit для детского белья,но за 82 грн
и мне он понравился, но подорожал
сейчас в метро персил сенсетив по акции взяла и силана 2 бутля, вроде дешевле вышло
есть ещё перволь разный
Новогодняя пальма• 06 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
и мне он понравился, но подорожал
есть ещё перволь разный
да, подорожал, летом за 68 грн покупала. Он мне после Содасана не таким дорогим кажется :-) Пока менять не буду, потому что есть немного в запасе.