Удачная• 04 декабря 2014
♀♂ Девочки, зайдите...
Девочки. Вопрос такой. Муж работает на работе и стоит в очереди на жилье, как и многие другие. Мы живем в однокомнатной квартире, она служебная, у нас двое деток, и ждем третьего. Я Б, но срок небольшой ( по мес около 5 недель) и мужу на работе нужно до 15 числа поновить документы о составе семьи на квартирную очередь. Нужна справка о Б, но я не хочу на таком раннем сроке идти на УЗИ, и к Г тоже не хочу. Как же быть? :-(
Гордая_птичка• 04 декабря 2014
ну не хотите , не подавайте
моно подумать - податите сразу квартиру дадут
и не мечтайте ((((
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
я бы сходила к врачу...от этого может и размер квартиры зависеть)))а вообще, у своего гинекологоа может попросить можно
Не куру• 04 декабря 2014
господи, да писали вы уже, идите на узи, ничего вам не станет, не хочу- не буду, а как вы собираетесь предоставить доказательства вашей беременности? тест принесете и пописяете при комиссии?
кружкаЭсмарха• 04 декабря 2014
извините , что не по теме, но очень хочу узнать, как вы все в однушке? нас трое, муж,ребёнок и я, ждём второго, квартира тоже однокомнатная. Как с двумя детками в однокомнатной?
муха в кедах• 04 декабря 2014
чего все так бояться узи на раннем сроке? Где реальные научные статьи и доказательства, что это пагубно влияет? Польза от узи многократно превышает вред от него.
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Да, да, это и имеется в виду.
Не куру• 04 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
да в прошлой теме ей написали, что узи - это зло, вот она уже и испугалась и идти не хочет
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Тесно, что сказать... А скоро еще больше места будет.
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Да, да, это и имеется в виду.
к проверенному своему доктору, объяснить ситуацию, а там как доктор скажет, так и сделать! ведь малышу и вам всем удобней будет в просторном жилье
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Да думала об этом, но, ему ведь нужно от чего-то отталкиваться.
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляAlekssa1
Думаю Вам сначала нужно узнать изменит эта справка что то или нет, вносят ли они эти данные в базу или нет, а потом уже станет ясно бежать Вам к врачу или нет. Я так думаю)
Влияет. Подруга подала справку о Б на сроке 9 недель, у них было уже двое деток, им дали трешку, правда, в кредит.
Сеточка• 04 декабря 2014
сдайте мочу на анализ, кот. покажет беременность, меня врач ни на какой тес до 12 недели и не посылала.
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
еще... у меня проблемная беременность была, все время с угрозами... узи штук 15 было, родилась здоровая крошка в срок, благодаря узи сделали вовремя кесарево...не такое узи и плохое получилось
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Отож...
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
есть случаи, когда оно спасает, но мне при второй Б делали узи на 9 недели и потом ужасно болел живот.Может, совпадение, может и нет.
Аноним_Русалка• 04 декабря 2014
Сомневаюсь, что справка вообще что-то даст. В любом случае, отнести можно позже. А вдруг вы еще не знаете,что беременны.
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляСеточка
Как анализ называется?
У нас даже анализа ХГЧ нет, Б ставят по УЗИ.
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Отож...
тогда к частному доктору, у подружек спросите если что. Я делала первое узи на 6 неделе, это ведь важно, а вдруг внематочная...не дай Бог, конечно!
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Она может изменить ситуацию, хоть немножечко.
Удачная
• 04 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, я не думаю о плохом.
elenandfriends• 04 декабря 2014
ну, если так рассуждать, то выбросите всю технику кот. имеется у вас дома-она тоже дает опред. дозу излучения
Сеточка• 04 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Как анализ называется?
все верно хгч
elenandfriends• 04 декабря 2014
Ответ дляУдачная
Как анализ называется?
конечно нет, его не делает ни одна гос. лаборатория-только частная, в чем вопрос-идите и в частной сдавайте
Доктор Варвар• 04 декабря 2014
о, точно, ХГЧ! но на учет ставят с 12 недель, до того по этому анализу определяют. Но: просто анализ с цифрами ничего не даст Вам, нужна расшифровка доктора полюбому)))))
Сеточка• 04 декабря 2014
Ответ дляИграю у края
А что, еще бывают очереди на жилье? бесплатное???
да, моей знакомой дали от ЖЭКа, мужу, он канализации чистить. Еще дворникам знаю дают.
фан L.O.S.T.• 04 декабря 2014
А зачем делать УЗИ? Мне беременность врач на осмотре подтвердила где-то на 5-й неделе как раз, на УЗИ отправила только на 12-й неделе.